Управляющий вонючей «Шавермы» в Таганроге исполнил свое грозное обещание. Юрий Балуян опубликовал в соцсетях фото участников жуткого дебоша в его кафе. Жителей Ростовской области просят опознать молодых людей с «затуманенным алкоголем рассудком», которые устроили драку с ломанием мебели в «Шаверме».

— Прошу всех, кто узнал в них своих детей, друзей, врагов, одноклассников, просто знакомых написать мне личным сообщением, либо по телефону: 8-928-623-00-07. Анонимность гарантирую, – подписал снимки Балуян. Пранкеры, вперёд!

Мужчина отметил, что предложение «закончить все без особых последствий» еще действует. В случае, если дебоширы не объявятся сами, таганрожец пойдет с заявлением в полицию.

Пользователи высмеяли «интеллигентов» с фото. Однако никого из участников драки люди опознать так и не смогли.

«Судя по лицам, условка уже есть у половины! Как минимум», «Вот это я понимаю, четкие пацанчики, толпой одного запинали, типо брат за брата», «На скинхедов похожи и парень, которого бьют, вроде как не славянин», «Надо всем собраться в этой шавухе и провести расследование, собрать отпечатки найков и куски шарфов», — прокомментировали фото пользователи ВКонтакте.

Накануне участники массовой драки разгромили шаверму в Таганроге. Черти пытались укрыться от преследовавшей их толпы. Однако это им не удалось.

Жесткая бойня случилась в ночь на воскресенье в шаверме на Петровской улице, 67. Фотографии погрома опубликованы в социальных сетях. По словам очевидцев, дралась толпа.

На кадрах хорошо видно, что в заведении общепита настоящий разгром: поломаны столы и стулья, выбиты стекла в окнах и во входной двери.

«Что дрались? Что не поделили… шаурму», «Бравые парни! Это вам не мелочь по карманам тырить. Икеевские стулья сломать — надо недюжинной силой обладать», — с иронией комментируют произошедшее пользователи соцсетей.

По материалам Блокнота