Береги детей от педофилов

Дагестанский пенсионер, которого застали голым с 13-летней волгоградкой, проведет 3 года на зоне. Несколько месяцев он приставал к малолетней девочке.

Суд признал виновным 63-летнего жителя кавказской республики. Установлено, что дагестанец шестидесяти трех лет приехал в Волгоградскую область на заработки. Два года назад на полях одного из местных фермеров он познакомился с женщиной, которая приходила на работу со своей 13-летней дочерью. Кавказец стал оказывать девочке знаки внимания, катая ее на своем авто. На подозрительную дружбу между пенсионером и школьницей обратили внимание правоохранители. Во время очередной «прогулки» они застали пару обнаженными.

Позднее девочка рассказала следователям, что несколько месяцев пожилой мужчина приставал к ней, а иногда даже платил за свои «вольности». Правдивость этих показаний подтвердили психологи, которые работали с девочкой, сообщает региональное СУ СКР.

В ближайшие три года пожилому развратнику придется обходиться без женского тепла – он проведет их в колонии общего режима.