Келлиэнн Конуэй

Советник президента США Келлиэнн Конуэй заявила, что не знает, кто от ее имени в Twitter признался в любви одному из пользователей, который определяет себя как «белый националист», сообщает портал Buzzfeed.

Во вторник Конуэй разместила в своем Twitter сообщение, в котором заявила, что «послание президента США — это ее послание, его цели — это ее цели». В ответ на это сообщение пользователь Lib Hypocrisy (@TrumpTrainNoBrk) написал, что любит ее: «Ваша сила и жизнеспособность перед лицом подлой ненависти, нетерпимости и сексизма потерявших рассудок левых — это ежедневное воодушевление. Люблю тебя!».

@KellyannePolls Your strength & resiliency in face of vile hatred, bigotry, & sexism of the unhinged Left is a daily inspiration! Love you!
— Lib Hypocrisy (@TrumpTrainNoBrk) 14 февраля 2017 г.

Конуэй не только разместила у себя эту запись, но и ответила на нее. «Тоже люблю тебя. Счастливого дня Святого Валентина незадачливым ненавистникам», — приводит издание запись, которая позднее была удалена.

Советник Трампа утверждает, что не знает, кто сделал эту запись. «Я не знаю, у кого был доступ к моему аккаунту. Покажите, кто написал это. Это ужасно», — заявила Конуэй.

Она утверждает, что никогда не слышала об упомянутом пользователе. «Я осуждаю того, кто бы это ни был. Этот твит будет немедленно удален. Все делают ошибки», — приводит портал ее слова.

В информации о пользователе Lib Hypocrisy в числе прочего указано, что он «ненавидит американских либералов, марксистов и коммунистов», «любит Герта Вилдерса (нидерландский парламентарий, лидер правой «Партии свободы») и Стивена Бэннона (советник Трампа)».

РИАН