Александр Верховский и Наталия Юдина

21 марта еврейский центр «птица» презентует свой доклад о страшном «русском фашизме» в РФ под названием «Ксенофобия и радикальный национализм и противодействие им». Давно подмечено, что иудейские грантоеды из иностранной НКО никогда в своих отчётах не упоминают кавказских и среднеазиатских шовинистов. Речь всегда идет о «русских наци-скинхедах», о детях, массово попадающих в ЦПЭ и ФСБ за картинки и видео ВКонтакте и о бытовой преступности, в которой изредка страдают нацмены.

Вера Альперович Русофобия убивает
В пресс-конференции, как обычно, принимают участие — потомственный толерантный антифашист Александр Маркович Верховский, директор Центра «СОВА» и продолжательницы дела русофобки Гали Кожевниковой — Наталия Юдина и Вера Альперович, авторы доклада о «русских фашистах, нацистах и националистах». Что удивительно, графомания этих евреев воспринимается, как истина в первой инстанции, цитируется повсеместно и никто не разбирает бред, тиражируемый в их «новостях» подробно, кроме нас.

См., например, наши публикации:
1) Сайт ПН14 расследует «расистское» убийство в Забродах;
2) Ложь от еврейского центра «Сова» про нападение десантников на гастарбайтеров в Красноярске 2-го августа 2014 г.;
3) Еврейский центр «Сова» разжигает межнациональную ненависть между русскими и украинцами;
4) Друг Гали Кожевниковой: Еврейчики в кипах драпали от «зигующих скинхэдов»;
5) Совёныши усмотрели в невинном фанатском граффити нацизм и так далее.

В центральных СМИ лишь одна публикация о деятельности еврейского русофобского центра заслуживает внимание. Это материал в российской еженедельной газете Экономика и жизнь: Совята» Верховского-Прибыловского больше 10-ти лет «рисовали» отчёты-доносы на русских патриотов.

Сегодня мы рассмотрим 2 самых ярких недавних случая, которые полностью охарактеризуют всю липовую стастистику, скрупулезно собираемую евреями.

Паук, поджог дома в Черногории

Публикация от 25.10.2016 — 15:18, обновленная 06.03.2017. в рубрике «Противодействие расизму и радикальному национализму» Лидер группы «Коррозия металла» осужден в Черногории за поджог дома.

25 октября 2016 года в Черногории суд признал лидера группы «Коррозия металла» Сергея (Паука) Троицкого виновным в поджоге дома и приговорил его к 10 месяцам тюрьмы.

Троицкий прибыл в Черногорию по приглашению одного из фанатов группы, и в доме этого человека произошел пожар, в причинении ущерба был обвинен Паук. С.Троицкий был задержан в Черногории в начале сентября. Полицейские сняли музыканта с поезда, направлявшегося в Белград. Троицкий заявил, что узнал о случившемся только при аресте. Дом сгорел в результате неосторожного обращения с огнем.

Музыкант отбывает наказание в исправительном учреждении, которое находится в поселке городского типа рядом с Подгорицей. Паука пытались поместить в камеру на 11 человек, но этот вариант не устроил лидера «Коррозии металла», так как там находились молодые заключенные, которые устраивали постоянные драки и разборки между собой. После этого артист обратился в консульство РФ, и его перевели в другую камеру. Однако Троицкого они не устроил тем, что постоянно слушали рейв, а были недовольны, когда тот читал книги. В итоге его собираются перевести еще в одну камеру.

28 февраля 2017 года Высший суд Подгорицы принял решение выпустить музыканта на свободу и 1 марта он вылетел из Черногории в Москву. В начале марта С. Троицкий находился уже дома в Подмосковье. Выход из тюрьмы получился достаточно громким, т.к. в СМИ появилось множество сообщений со ссылкой на самого музыканта о том, что ему удалось совершить побег из тюрьмы «с помощью турецкой мафии» и он якобы находится в Италии. По словам Паука, в Италию его принесло течение одной из рек, по которой он плыл предварительно засунув под балахон несколько бутылок из-под Кока-колы.

Отсидка и побег Паука Троицкого, да и вообще любые истории о нём — это давно уже материалы для рубрики «юмор». Мы перечитали новость 14 раз, но никакого расизма и радикального национализма в том, что Паук, словивший белку, поджёг дом своего знакомого, не нашли. Отдельный интерес для нас представляет регион, к которому евреи припишут этот случай разгула «страшного русского фашизма». Наверное, это будет Черногорская Народная Республика.

Тёлка с телефоном в Краснодаре

Публикация от 10.03.2017 — 16:42 в рубрике «Проявления расизма и радикального национализма» В Краснодаре футбольные фанаты напали на журналистку.

В марте 2017 года в Краснодаре возле клуба «Хардс» перед началом матча «Краснодар – Спартак Москва» двое фанатов «Спартака» подошли к 23-летней девушке, снимавшей на камеру телефона, и потребовали прекратить съемку места сбора фанов.

После этого к молодым людям присоединились и другие фанаты «пьяные, лысые, с татуировками». Девушка с подругой позвали на помощь полицейских.

Когда полицейские вместе с девушками направились в клуб для задержания нарушителей, на них двинулись болельщики с целью противостоять задержанию их друзей.

В итоге двое инициаторов происшествия были задержаны. Суд приговорил их к 15 суткам административного ареста.

Что там было на самом деле читайте в нашем материале: 2 мусора и тёлка спровоцировали моб лысых фанатов с татуировками в Краснодаре.

Нам до сих пор невдомек, как девка-провокаторша с телефоном в руках стала журналисткой в описании евреев и что вообще расистско-националистического в этой новости, кроме лысин и нигде не описываемых татуировок? Может кошёлка нерусская была?

Вот такой вот дурдом на сайте «птица» в рубрике о расистских нападениях в РФ.

Все желающие могут лично убедиться в некомпетентности банды Верховского и взять у него автограф: Пресс-конференция состоится 21 марта 2017 года в 13.00 в зале Международного «Мемориала». по адресу: Каретный ряд, д. 5/10 (ближайшие станции метро – «Пушкинская», «Маяковская», «Цветной бульвар»). Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 517-9230.