Двое дагестанцев изнасиловали и ограбили москвичку в салоне автомобиля.

В Москве предъявили обвинение двум молодым людям, подозреваемым в изнасиловании и ограблении 32-летней женщины. По версии следствия, злоумышленники надругались над своей жертвой в салоне автомобиля на территории гаражного комплекса по улице Маршала Неделина.

В совершении преступления подозреваются 25-летний и 27-летний молодые люди. Предварительно установлено, что они не только изнасиловали женщину, но и украли у нее украшение, деньги и паспорт. Злоумышленников задержали по горячим следам, передает РИАМО со ссылкой на ГСУ СК РФ по столице. В местных СМИ тем временем сообщают, что фигурантами уголовного дела являются уроженцы Дагестана, сообщает ФАН.

*****************

В Нижнем Новгороде за изнасилование осудили гостя из Молдовы.

Гостя из Молдовы осудили за изнасилование студентки, сообщает в четверг, 2 марта, СУ СК России по Нижегородской области.

По материалам следствия, преступление было совершено в сентябре 2015 года на пл. Минина. 22-летний гражданин Молдовы, на один день приехавший в гости в Нижний Новгород, попытался познакомиться на остановке с местной девушкой, но неудачно.

«Тогда мужчина силой затащил девушку в безлюдное место, где совершил насильственные действия сексуального характера», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемый долго находился в розыске. В июле 2016 года его местонахождение установили и задержали, он был доставлен в Нижний Новгород. Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 2 лет и 8 месяцев колонии.

******************

Молодой молдаванин изнасиловал школьницу в Волховском районе. Иностранца арестовали, возбуждено уголовное дело.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», соитие 22-летнего иностранца и 15-летней девятиклассницы произошло более трех месяцев назад – а именно 5 ноября 2016 года. Жгучий брюнет находился в гостях в частном доме в деревне Бережки, где все и случилось.

Но в маленькой деревне ничего не скроешь от соседей. «Молдаванин задержан сотрудниками полиции по сообщению граждан», — сообщили Агентству в ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ. Иностранец взят под стражу.