турки были правы

Гражданин Армении, несколько лет скрывавшийся от правосудия за изнасилование, приговорен к лишению свободы. Преступление было совершено еще в июле 2012 года.

Однофамилец известного шоумена 30-летний Гамлет Мартиросян отправится в исправительную колонию за изнасилование девушки. На днях вынесенный ему приговор вступил в силу.

Гражданин Армении прославил известную фамилию еще в июле 2012 года. Тогда, находясь в Новохоперском районе, он совместно с местным жителем напал на 25-летнюю девушку, которая возвращалась домой после прогулки. Молодые люди поочередно изнасиловали свою жертву у здания администрации района.

В октябре 2014 года сообщник Мартиросяна получил 5 лет колонии общего режима. Второй фигурант дела скрывался от правоохранительных органов долгое время. Его удалось задержать в Москве лишь в сентябре 2017 года. За изнасилование группой лиц по предварительному сговору Гамлету назначили 4 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

– В ходе судебного разбирательства Мартиросян вину в содеянном преступлении признал полностью, попросил прощения у потерпевшей и частично возместил ей моральный вред, причиненный преступлением, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.