Самый сильный из бурят - ЦПЭшный "Коловрат"!

Долгожданное продолжение легендарной саги об иркутском ЦПЭ. Часть четвертая.

Иркутский Штирлиц

Неделю назад в паблике иркутских анархистов «ДИАна» появилась заметка о том, как проводит свой досуг новоявленная звезда местного ЦПЭ Руслан «Москит» Москвитин. Молодой оперативник был замечен на тренировках в спортивной школе единоборств с громким названием «Коловрат», о чем свидетельствуют многочисленные фото в его профиле в Инстаграме. Миниатюрный Москвитин позирует, фотографируясь в компании подтянутых татуированных мужчин, чем явно гордится, и отпускает в их адрес лестные комментарии под фото.

  СШЕ "Коловрат", г. Иркутск  СШЕ "Коловрат", г. Иркутск

По утверждению леваков, за данным спортклубом давно и прочно закреплена репутация «правого», в связи с чем возникает резонный вопрос: зачем там кружится «Москит»? Работает ли он под прикрытием, пытаясь вывести на чистую воду «экстремистов»? Или же сам является сторонником правых идей?

Со слов Романа Лукашевича (присутствует на фото выше), одного из тренеров СШЕ «Коловрат», с которым Москвитин тесно общается и вне спортзала, ему прекрасно известно о профессиональной ориентации товарища. Панибратские отношения с политическим ментом позволяют Лукашевичу безнаказанно славить богов на своей странице Вконтакте и щеголять в кимоно с восьмиконечным славянским солярным символом. Знают ли другие посетители клуба о том, что Москвитин ведет борьбу с «экстремистами» не только на татами, но и на службе, пока остается вопросом.

На всякий случай напомним, что в РФ за символ Коловрат наказывают:

1) Суд ограбил сызранца за репост записи с «Московской выставки свастики» с красным коловратом;
2) И такое бывает. Татарский шовинист отсидел 5 суток за коловрат;
3) Верховный кривосуд Марий Эл утвердил коловрат в качестве «символа человеконенавистнических идей расового превосходства».

Бурят-коловрат Кавказоидные коловраты

Коловрат-батыр

В комментариях к публикации анархистов отписался один из основателей клуба, Вячеслав Шульга – он просил «не ассоциировать их с зигунами». И действительно, тезис о том, что иркутский «Коловрат» является «правым» клубом, не выдерживает никакой критики, если обратить внимание на антропометрические данные его представителей.

СШЕ "Коловрат", г. Иркутск  Вячеслав Шульга, основатель СШЕ "Коловрат", г. Иркутск  СШЕ "Коловрат", г. Иркутск

Один из филиалов «Коловрата» находится на той же улице Лермонтова, что и центр «Э», в паре остановок езды, что должно быть очень удобно для «эшников» — после тяжелого трудового дня, проведенного в поисках экстремизма Вконтакте, можно размять кости и не боясь всеобщего осуждения облапать друг друга.

Шило на мыло

В ЦПЭ старший лейтенант Москвитин трудится недавно – окончив ВСИ МВД РФ, он работал в 1-м городском отделении полиции, а в 2016 даже был удостоен 2-го места на региональном конкурсе «Лучший по профессии». В этом же году он женился и завел ребенка. Казалось бы, вполне достойная замена попертым из ЦПЭ после публикации на ПН14 дряблым алкочекистам – молодой, активный, занимается спортом. Но все это только на первый взгляд, ведь чтобы попасть в ЦПЭ нужно пройти строгий отбор, призванный оградить эту структуру от случайных людей.

Помимо поиска свастик в интернете и посещения мужской раздевалки в клубе «Коловрат», у Руслана имеются и другие достойные борца с экстремизмом увлечения, например, бытовой алкоголизм. Руслан — любитель выпить в хорошей компании. А с выпивкой, как известно, любая компания хороша! ;)

Оперативник иркутского ЦПЭ Руслан Москвитин пьет с новоиспеченными ментами  Оперативник иркутского ЦПЭ Руслан Москвитин любит "Беленькую" под пивко

«Москит» гордится своим увлечением и репостит тематические записи на свою страничку Вк.

Страница Москвитина Вконтакте   Страница Москвитина Вконтакте

К слову, страничка Москвитина Вконтакте (он прячется под псевдонимом Руслан Марусов) заслуживает особого внимания. Хоть на ней вы не найдете ни одной его личной фотографии, ее содержимое может рассказать о своем владельце многое.

Вот чем интересуется ЦПЭ

К примеру, он постит фотографии голых детей, на которых отчетливо видны половые органы. И это при том, что сам Руслан воспитывает малолетнего сына.

К тому же Москвитин, если верить его записям, считает церковь «бизнесом, который не платит налоги», а русских — «сильнейшей в мире нацией». А ведь кого-то за подобные посты он еще посадит.

Москвитин против церкви  Москвитин за русских

В связи с вышеизложенным администрация «Правых новостей» предупреждает читателей: будьте осторожны и помните, что неприметный соседский бурят может оказаться бойцом иркутской СШЕ «Коловрат», а специально обученные гномы-извращенцы способны засудить вас за фото на фоне церкви, которую они ненавидят.

Ранее в сериале:
Часть 1 — В мире животных: Культурный досуг сотрудников иркутского центра «Э»
Часть 2 — Замначальника иркутского ЦПЭ сменил пол после прочтения статьи на ПН14
Часть 3 — Лена Белая в мире животных иркутского ЦПЭ