РЕН ТВ публикует видео кровавой бойни в кафе на юго-западе Москвы.

Ранее стало известно о том, что в перестрелке в кафе на юго-западе столицы погиб один черный человек.

По данным РЕН ТВ, группа посетителей кафе внезапно начала ссору, после чего сидевшие за столом люди принялись стрелять друг в друга. В результате инцидента один человек погиб, еще один был ранен. Участники конфликта забрали пострадавшего с собой.

Жертвой жестокой перестрелки в московском кафе «Райская трапеза» на Ленинском проспекте стал Робинзон Г. 1981 года рождения. Об этом сообщает паблик «Голос Дагестана».

На кадрах с камер видеонаблюдения, которые ранее публиковал РЕН ТВ, видно, что этот мужчина тоже достал оружие во время конфликта, однако не успел выстрелить. Робинзон Г. скончался на месте. На его теле было обнаружено 6 огнестрельных ранений.

Напомним, инцидент произошел накануне вечером. В заведении отдыхала компания из 8—10 мужчин, между ними вспыхнула ссора, несколько человек достали оружие и открыли стрельбу. После чего выбежали на улицу и продолжили конфликт на улице, был расстрелян припаркованный у кафе автомобиль. По данным РЕН ТВ, в ходе перестрелки пострадал один человек. Вооруженные мужчины скрылись с места на трех автомобилях, забрав с собой раненого.

Следственный комитет возбудил дело по двум статьям Уголовного кодекса после стрельбы в кафе на Ленинском проспекте в Москве, сообщила агентству «Москва» старший помощник руководителя городского управления СК Юлия Иванова.