Продолжение многонационального фильма ужасов «Гюльчехра — 2».

В Москве сиделка по имени Гюльчехра Айдарова убила пенсионерку. Она накинулась на беззащитную бабушку и перерезала ей горло, за то, что та посмела ей сделать замечание.

Женщина умерла до приезда скорой. Погибшую звали Ирина Кожина, сообщает Многонаци.

В 2016 году такая же сиделка Гюльчехра отрезала голову ребенку.

Официал в СМИ:

«Устала от старухи»: сиделка-нелегалка из Узбекистана перерезала горло москвичке, за которой ухаживала.

Выяснилось, что у себя на родине Гульчехра Айдарова состояла на учете в психоневрологическом диспансере.Следственное управление СКР по Москве и Московской области возбудило уголовное дело против гражданки Узбекистана, которая подозревается в убийстве 82-летней жительницы столицы. Молодая женщина по имени Гульчехра Айдарова, работавшая сиделкой при жертве, уже созналась.

Преступление было совершено вечером в среду, 20 января, в Угловом переулке неподалеку от Савеловского вокзала. Труп убитой обнаружили соседи, обратившие внимание на то, что дверь в квартиру пожилой женщины открыта. Хозяйку нашли с перерезанным горлом. Очевидцы вызвали скорую помощь, но прибывшие врачи смогли лишь зафиксировать смерть пенсионерки.

Ценностей, которые могли бы представлять интерес для потенциального грабителя, у убитой в квартире не было.Через несколько часов была задержана подозреваемая — 31-летняя женщина, которая работала у погибшей сиделкой. На допросе она призналась, что зарезала свою подопечную на почве внезапно возникших неприязненных отношений. «Я просто устала от этой старухи. Все произошло спонтанно, сама не понимаю, как в моей руке оказался нож», — рассказала сиделка, добавив, что клиентка к ней постоянно придиралась и в чем-то упрекала.

В ближайшее время задержанной будет предъявлено обвинение, и следователь намерен подать в суд ходатайство о ее аресте. «Комсомольская правда» выяснила, что сиделкой у своей будущей жертвы женщина проработала около полугода и все это время жила в ее квартире. Оказалось, что Гульчехра Айдарова нелегально находилась на территории России.

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова сообщила, что у себя на родине подозреваемая состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Ведущий дело об убийстве московской пенсионерки следователь назначил ей психолого-психиатрическую экспертизу, которая установит степень вменяемости задержанной.