Американские антибелые негры-расисты выбрали землю в горах, чтобы строить свой чёрный рай без белых людей. Представьте себе обратную ситуацию, люди европейской расы строят город в США, в котором нет места чернокожим. И как долго он просуществует?

80 гектаров земли высоко в Скалистых горах в штате Колорадо выбрало для постройки своего города черное расистское движение Black Hammer, сообщили члены движения на своей странице в соцсети Twitter.

А ведь именно в Скалистых Горах Дэвид Лэйн описал первое свободное поселение белых людей-повстанцев. Скачать и читать здесь.

Движение, название которого переводится с английского как «Черный молот», выложило свои фотографии на фоне земли, которую они назвали «освобожденной» — по всей видимости, от власти белых.

«Благодаря всем вам Black Hammer успешно освободил 200 акров (81 гектар) земли, чтобы построить наш город! Только для колонизированных народов (все они на баннере, прим.ПН14)! Мы находимся высоко в горах. 10 тысяч футов (около 3 км) над землей с плодородной почвой! У нас на земле одно озеро и три реки!» — написали активисты.

Негроиды с июля 2020 года собирают деньги на краудфандинговой платформе GoFundMe. Запланированная сумма — 500 тыс. долларов. К 4 мая собрано $64 682. Непонятно, куплена ли уже ими земля или ее «освобождение» пока чисто символическое, но пожертвования продолжают поступать.

А вот многие комментаторы новости от Black Hammer отметили, что им сложно будет жить так высоко в горах в холодном засушливом климате. «Да помилует их Бог, ибо засушливая закустаренная местность одного из самых пригодных для жизни регионов на земле в истории этого не сделает», — шутя написал один из них. Правые пользователи предсказали им голод или даже массовые убийства.

Рассмотрим поподробнее некоторые особенности движения Black Hammer. Одним из символов «сионистской экспансии» они считают знаменитую жертву немецких концлагерей еврейскую девочку Анну Франк, которую «черные молоты» называют «белесым демоном». Активисты движения утверждают, что ее отец убивал африканцев в составе «империалистской армии», а сама она «извлекла выгоду из колониализма и порабощения африканцев».

Ранее члены движения Black Hammer принимали участие в лутинговых митингах и мародерных протестах в США и подавались в левацких СМИ исключительно комплиментарно. «Группу активистов» хвалили за то, что они проводят бдения во имя жертв коронавируса и раздают маски, еду и одежду только своим чернокожим собратьям.