На таджикского мажора завели дело об оскорблении чувств верующих. Блогер набрал больше 100 тыс подписчиков, устраивая драки и провокации с полицией

Поводом стало то, что Руслан Бобиев, живущий то в Москве (где он поступил в МГУ), то в Сочи, выложил на своей странице в Instagram провокационную фотосессию. На одной фотографии он обнимается со своей славянской подружкой, одетой в форменный китель с символикой МВД, а на другой она стоит перед ним на коленях, имитируя оральный секс на фоне храма Василия Блаженного. И пообещал выложить еще фото после того, как эти наберут 10 тысяч лайков, но дальше случились уголовное дело и поспешное удаление страницы.

Самое интересное, что Бобиев подобные провокации делает не в первый раз. Ранее он выложил в соцсети видеозапись, где та же девушка в полицейском кителе прыгает ему на колени в вагоне метро. Не брезговал он для набора подписчиков и драками в общественных местах, хотя и отчасти постановочными, вовлекая в это реальных сотрудников МВД – видеозаписи таких он выкладывал в Instagram (удаленный этой ночью) и TikTok в ноябре 2020-го и январе 2021-го.

Бобиев закончил среднюю школу на Памире, но он отнюдь не бедный гастарбайтер. Руслан носит брендовую одежду, ездит на иномарках и регулярно проводит гивы (конкурсы) с призом в 100 тысяч рублей за подписку на его страницу в Instagram.

Логично возникает вопрос, почему же, несмотря на многочисленные провокации и драки, которые Бобиев со своими знакомыми устраивали в Москве прямо на станциях метро (а у его близких друзей на страницах есть видеозаписи драк с применением захватов и бросков в магазинах электроники или на фуд-кортах торговых центров), все это не вызывало никакого внимания со стороны МВД. Возможно, потому что и родные, и покровители у молодого мажора непростые, да и сам он всегда легко готов расстаться со значительной для рядового россиянина суммой денег?

Вчера у многих каналов очень «подгорело» по поводу данного фото. Выглядит действительно отвратно, и, конечно, бородатая обезьяна со своей карманной шлюхой должны быть наказаны. Особенно возмущались каналы «силовиков». К последним даже появилось какое-то уважение — надо же, как пекутся о чести Русской женщины. А потом дошло, что на русских-то этим каналам традиционно наплевать, а возмутило их больше всего, что ублюдки, сами того не желая, отлично закосплеили российскую действительность — где такие вот купленные диаспорами бляди (не обязательно женского пола) обслуживают новых хозяев Москвы. Видимо, некоторые обитатели крутых «силовых» каналов узнали на этом снимке себя, пишет Казачий Дозор.

ОБНОВЛЕНО 1 октября в 00-20:

Сейчас многонационал арестован на 15 суток, после чего его ждёт депортация на родину, в солнечный Таджикистан.

В это сложно поверить, но этот еле говорящий по-русски дикарь студент МГУ, лучшего ВУЗа в стране. В своём Instagram (который он уже удалил) Бобиев и раньше выкладывал подобный контент, как и ролики с нападениями на прохожих, драки в метро с участием сотрудников полиции, но в этот раз пранк вышел из-под контроля, «как всегда» проблему решить не удалось, слишком большая волна общественного недовольства поднялась.

В одночасье пещерный многонационал потерял всё. Место в ВУЗе, Instagram на 100к подписчиков, возможность жить в России как по кайфу, после 15 суток, он поедет в родной кишлак. Эскортницу Асю Акимову тоже будут судить.