Гримасы толерантности. В США процветает трансгендерный кризис, что особенно ярко проявляется в неравной конкуренции в спорте. Впоследствии женские соревнования могут быть попросту уничтожены.

Как пишет в своем канале политолог-американист Малек Дудаков осветил очередной скандал в университете Пенсильвании. Там студент заявил о своей принадлежности к женскому полу, получил право участвовать в соревнованиях по женскому плаванию. В итоге он на целых 40 секунд обогнал самую быструю спортсменку, после чего прямо на камеру начал хвастаться тем, какая легкая конкуренция в женском спорте. Кроме того, студент установил новый рекорд среди университетов “Лиги плюща” в женском плавании.

Возмущенные ситуацией родители пловчих пишут открытые письма, где требуют отстранить участника от соревнований по женскому плаванию. Чиновники от Олимпийского комитета США по плаванию демонстративно уходят в отставку и говорят, что все происходящее — полное безумие.

Данный студент-трансгендер прошел гормональную терапию, за счет чего у него в крови вырос уровень эстрогена. Однако даже терапия не отражается на физиологических свойствах мужчин-спортсменов: их легкие часто больше, как и скелет, в сравнении с женщинами.

Скандалов с трансгендерами в США становится все больше. Это касается и спорта, и изнасилований в женских тюрьмах, где размещают трансгендеров, принуждающих заключенных женщин к сексу, и насилия в женских туалетах школ. Администрации учебных заведений пытаются молчать об этом, но из-за негодования общественности демократы на выборах в Вирджинии уже провалились.

CC