Уже несколько дней хочу сказать своё мнение о текущих событиях и возможном дальнейшем сценарии, как я его вижу…

И так, первое… с моей точи зрения, никакой войны нет. Вoйна – это когда два народа имеют друг к другу претензии. В данном случае ни русский народ, ни украинский, претензий друг к другу не имеют, кто бы что об этом не думал…

А что же есть??? А есть обыкновенная делёжка территории Украины между российскими и европейскими жuдами. А тех, чьими руками это всё делается, за идею или за деньги, Ленин когда-то назвал «полезными идиотами». Действительно Русских, или действительно Украинцев в этом процессе нет, они не стали бы стрелять друг в друга защищая жидовскую власть и жидовское бабло с той и другой стороны. Единственные, кого действительно по-человечески жалко – это пригнанных туда срочников.

Когда Крым стал как бы «наш», туда тут же понаехали московские жuды (плюс кавказцы и прочие многонационалы, прим.ПН14), скупили там всю береговую линию для своих особняков, выгнали всех местных из туристического бизнеса и из всего, на чём люди зарабатывали… и на этом «крым наш» закончился… Вот тоже самое будет и с Украиной после раздербанивания… Ни русским, ни украинцам в этом плане там места нет…

Далее… Глупые европейские производители, то ли из-за санкций, то ли по приказу США, но в любом случае добровольно, покинули российский рынок. Теперь весь этот бездонный рынок займут китайцы. И если узкоглазые не дураки, а они не дураки, они начнут поставлять в Россию высококачественные товары. В результате Россия перестанет в дальнейшем нуждаться в европейских товарах. Так же Россия может посчитать не целесообразным для себя заключение договоров на поставку в Европу газа, нефти и других ресурсов. И вот если это произойдёт, то Европа, вместе с завезёнными в неё миллионами африканских негров, медленно но верно, начнёт превращаться в средневековое захолустье. Думаю что именно из-за этой просчитанной перспективы, Дональд Трамп в своём недавнем интервью назвал Путина «гением»…

Русские, конечно, такой перспективе, и уж тем более приходу китайцев к нам, не рады. Но, как и европейцы в Европе, мы здесь ничего уже давно не решаем.

Всё это только моя версия, но уж больно ярко она просвечивается…

Привет всем друзьям.
Радомир