Популярный в 2000-е годы российский мультипликационный персонаж Масяня знает, что необходимо сделать хану Пу, чтобы остановить спецоперацию на Украине.

В новом эпизоде Масяня приходит в Кремль и около ставшего мемом огромного белого стола говорит, что, развязав невойну, Путин встал в один ряд с Джугашвили, Пол Потом, Мао Цзэдуном, Усамой бен Ладеном.

«Я принесла тебе выбор, самое разумное и правильное решение. Вот это японский короткий меч – вакидзаси. Как катана, только короткий. Удобно для… Ну, ты, в общем, понимаешь. Для единственного хорошего решения в твой жизни. Понял? Ты чудовище, Путин, признай это. Тысячи невинных людей гибнут, дебил. Из-за тебя! » – говорит Масяня.

Автор ролика Куваев пишет:
Смутные и мрачные времена настали. Юмор уходит в подполье.
Я в курсе что в коменты набегут рашисты и я не успею их вычищать- так что вы там поосторожнее… Таково мое понимание происходящего.

Чтобы понять весь абсурд происходящего, настоятельно советуем ознакомиться с комментариями под роликом.

Эпизод распространяется в соц.сетях. А скоро ли запретят?

«Масяня» — российская комедийно-сатирическая серия флеш-мультфильмов, созданная художником Олегом Куваевым в начале 2000-х годов. Сериал задумывался как чисто развлекательный и таковым и был долгое время. Как говорил автор веб-сериала, Масяня никогда большой политикой не занималась, «она чистый персонаж и даже не подозревает о существовании каких-либо политических партий и движений». Всего за время существования проекта вышло 159 серий. Это 160-ая.