Товарищи, а теперь поговорим про черножопых…
Для начала уточню — черножопыми, черкашами и тд называю только уёбков, которые ведут антиобщественную деятельность и совершают преступления, а акцентирую внимание на их национальности лишь по той причине что Я Даргинец и, мне не похуй на ОБЩЕСТВО!!!
Они, эти уёбки, различных вероисповеданий, хотя и верующими их сложно назвать коль они шагнули в мир преступности и антиобщественных деяний.

Со всех регионов нашей Отчизны Братишки отправились на войну, а в это время черножопые как прибывшие в Российскую Федерацию так и живущие здесь — почувствовали свою безнаказанность, что привело к увеличению количества преступлений в сравнении с предыдущими годами.
Это и дальше продолжится, если не будут придуманы рычаги давления, контроля территорий и тд. Сейчас у сотрудников всех ведомств огромный объем работы и им сложно держать под контролем всё и везде.

Соответственно нам как обществу необходимо брать всё в свои руки и создавать народные дружины.
Сильное дружное общество способно исправить данную ситуацию обезопасив соотечественников, тем самым снизить преступность.
Субботник для приведения в порядок района в котором живете будет прекрасным поводом познакомиться друг с другом и обсудить данный вопрос.
Помимо черножопых и другие в таком случае не смогут и не захотят совершить преступления.

С Уважением, Мага Шальняк🤝

Таков путь!