Выстрелы услышали в пятницу, 27 октября, жители Первомайского районе Ростова. По словам читательницы donnews.ru, ЧП произошло на Киргизской, между СИТО и площадью Чкалова.

«Я слышала и выстрелы из пистолета, и автоматную очередь. Кроме этого, участники свадьбы на машинах перекрыли движение по дороге и ездили по встречке», — рассказала женщина.

По её словам, она позвонила в отдел полиции Первомайского района и пожаловалась на беспредельщиков, но там ей лишь сказали: «Ну, это же свадьба».

Не так давно ещё один инцидент произошёл во время свадьбы в Новочеркасске. Прохожие вызвали полицию из-за свадьбы под песню украинского исполнителя Андрея Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки. Молодожёны и гости веселились возле Платовского сквера под песню «Гуляночка», в тексте которой есть слова из гимна Украины. Выбор музыки не понравился прохожей, которая вызвала полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтвердили, что заявление от местной жительницы действительно поступало. Но женщина пожаловалась на громко играющую музыку.