1. Группа Вагнер официально становится подразделением Росгвардии.

2. Всем сотрудникам предложено заключить индивидуальный контракт, иначе, дорабатывают на условиях действующего. Вся структура «группы Вагнер», порядок работы, командиры, остаются прежними.

3. Строится с ноля база группы Вагнер в зоне СВО, отряды готовятся к работе на «ближнем» (6 месяцев). Задачи на «дальнем» (9 месяцев) и Беларусь, сохраняются.

4. Идет вызов сотрудников из резерва а также набор новых. У кандидата не должно быть надзора, подписки о невыезде, розыска по РФ или непогашенной судимости. Контракт заключается со всеми категориями: проект-К, Амбрелла, иностранцы, возраст от 20 до 55.

5. Подписание контракта после утверждения на должность в первый же день, обязательное обучение месяц. Оплата прежняя, на карту: лагерь — 80, ДЛК — 170, БД — от 240. Обеспечение, лечение, реабилитация так же как у военнослужащих Росгвардии.

P.S. Лица перешедшие из Группы Вагнер в структуры МО и подлежащие добровольческие отряды, назад не принимаются!

Пояснения к предыдущему посту:
💀 СВО — Специальная военная операция Российской Федерации.
💀 Проект-К — добровольцы группы Вагнер из мест лишения свободы, искупившие, согласно контракта, свою вину перед обществом кровью в «Бахмутской мясорубке» и выжившие.
💀 Амбрелла — категория сотрудников из Проекта-К являющихся носителями вирусов ВИЧ (СПИД) и Гепатита (B, C, D, E)
💀 ДЛК — режим длительная командировка в местах выполнения задач с невысокой вероятностью боевых действий.
💀 БД — режим боевых действий, нахождение непосредственно в зоне выполнения боевых задач с высокой вероятностью боестолкновений.
💀 МО — Министерство Обороны Российской Федерации.

Информация от Бреста.

Публикуем после подтверждения от своих источников, прим ПН.