Вебкамщица из Питера подала заявление об изнасиловании на своего парня — как месть за то, что он был против её стримов. Конфликт взглядов на жизнь кончился неожиданно.

Мария (имя изменено) — 23-летняя уроженка Украины — пояснила ситуацию, дальше с её слов. Со своим бойфрендом Валидом (имя изменено) из Чечни она познакомилась на работе (не той самой) в офисе — там они работали менеджерами. Летом у них появились взаимные чувства, молодые встречались пару месяцев, пока в октябре девушка не решила улучшить своё финансовое положение. Под руку ей подвернулся вебкам.

Узнав о будущей карьере своей возлюбленной, Валид был крайне возмущён. Это не устроило перспективную стримершу, и их общение прекратилось. Спустя время Мария пришла забрать свои вещи из офиса, где снова встретила его. Чувства вернулись, но реальность снова щёлкнула парня в нос.

В одну из ночёвок у Марии Валид заглянул в телефон девушки, где увидел доказательства её работы, и устроил скандал. Ночью они выясняли отношения не только на словах, а наутро Мария, озлобленная консервативностью своего молодого человека, заявила в полицию. Остыв, она вскоре передумала: интим хоть и был грубым, но по любви, пояснила героиня, сообщает АрмянМедиаСПб.