В ЖК «Тихий Берег» произошел конфликт с угрозой применения оружия.

По предварительной информации от нашего источника, мужчина с пистолетом на видео — это тот же самый человек (автохам на «Мерседесе»), который ранее напал на соседа с собакой в ЖК «Весна». Очевидец отметил, что в этом случае причиной разборок тоже стала неправильная парковка. Инцидент произошел 19 декабря 2023 года. Как нам удалось узнать, в полицию о нем не сообщали.

«Ранее информация по данному факту в территориальный ОВД не поступала. Публикация в СМИ зарегистрирована в отделе полиции №13 в установленном законом порядке. Сотрудниками полиции будут проведены проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято обоснованное решение», — рассказали паблику «Инцидент Екатеринбург» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Водитель мерседеса, который держит в страхе жителей Вторчермета, стал участником еще одного конфликта.

На этот раз он применил оружие. Инцидент произошел на парковке у жилого комплекса «Тихий Берег» еще 19 декабря 2023 года, но видео всплыло только сейчас. На записи видно как двое мужчин разговаривают на повышенных тонах и через некоторое время один из участников конфликта направляет на другого пистолет. Причиной разборок тоже стала неправильная парковка.

Жители дома подтвердили журналистам, что автохам на записи — Азат Никоян. Он же в ЖК «Весна» набросился на соседа, снимавшего, как тот паркуется на тротуаре. В ходе потасовки нападавший достал нож, повалил и запинал соседа. Пострадавший получил несколько ссадин.