В Украине стартовала кампания «Один за всех — все за одного!», направленная на объединение и координацию действий всех националистических организаций и движений перед угрозой преследований и репрессий со стороны властей.

27 января одновременно в разных городах Украины планируется проведения акций протеста «Свободу националистам!», направленных против произвола властей и против политических преследований украинских националистов.

К участию приглашаются все без исключения националистические организации, а также все небезразличные соратники.

Напомним, после подрыва памятника Сталину 31 декабря в Запорожье, по всей Украине прошли массовые аресты членов националистической организации «Тризуб» а также двух членов ВО «Свобода». Задержание проходили с многочисленными нарушениями, к арестованным не допускали адвокатов, местонахождение многих из них не было известно родственникам. Одному з задержанных подбросили автоматическое оружие. Сейчас за решеткой находится около двух десятков националистов.

Все это свидетельствует о целенаправленных полномасштабных репрессиях со стороны властей, целью которых является уничтожение националистического движения в Украине. Единственная возможность выстоять в этой неравной схватке — объединяться независимо от организационной принадлежности, и оказывать мощное сопротивление оккупационным властям.

Слава победе!

Источник: odyn-za-vsih.org.ua