Бляди, сэр

1. О показаниях Ильи Горячева: обратите внимание, как там усиленно муссируется тема: «РО за политический путь, против насилия». Фактически это означает, что Илье было предложено два варианта: подтвердить вину Никиты или подписать под это всю Организацию и даже шире. Выбор не из легких: принципы или уничтожение Организации и репрессии против гораздо большего числа соратников. Наши «органы» кое-что умеют – или ты сомневаешься в этом, аноним?

Вам ясно, правые — принципы (а равно — честь, порядочность) — это такая хуйня. Главное, сцука, — это организация, пусть даже она будет состоять из сук и неотъёбаных пидарасов.

Впрочем, не сомневаюсь, что мотивация ерзунова, а тем более — горячева на дачу показаний была иной.

2. О том, кто кому друг, а кто – нет: есть ли у Никиты Тихонова претензии к Русскому Образу – пусть скажет сам Никита. Доверять в этом людям с репутацией ниже ноля – откровенная глупость.

Никита скажет, рано или поздно, не сомневаюсь. Так же, как не сомневаюсь что и парни-нелегалы из ОБ88 и БХ, которых впиздярил горячев рано или поздно скажут ему… Ну, тоже скажут что-нибудь.

3. «Обвинительное заключение основано только на показаниях Горячева» – в деле, вообще-то, 26 томов и там есть много чего не известного тебе, аноним. Огласке предано несколько заботливо отобранных страниц.

«Да хуля мы, мы если и впиздярили — то совсем немножко, на полшишечки — там аж 26 томов писанины». Ноу комментс.

4. Повторяем: дело Маркелова – политическое. Основной его смысл – если не посадить, то прикрутить и замазать грязью перспективных лидеров, помешать объединению русских националистов. В чьих интересах было опубликовать показания? Это на руку защите? Обвинению? Включай мозги, аноним.

Из-за того что руководство РО повело себя как суки, покрывая сук и почти год не решая данную ситуацию, 100500 газет в декабре-январе написало о том, что лидер организации русских националистов проходит по одному из самых громких дел чуть ли не главным свидетелем обвинения, дав показания на своего друга. Это было ДО слива данных документов.

5. Чтобы остановить поток обвинений и лжи, льющийся на Русский Образ, Илья и Сергей отстранены от участия в принятии решений в Организации по собственному желанию.

Это было нужно сделать в отношении горячева — в ноябре 2009 года, в отношении ой-ёя — 16 апреля 2010 года. Кроме того, они были должны публично покаяться, устроить скандал по поводу давления, и т.д.

6. Поспешные суждения и змеиные языки задевают не только Илью и Сергея, но и всю Организацию. Как только история нас рассудит (а она рассудит в ближайшее время), мы потребуем извинений со всех негодяев.

Это верно, задевают. Как только пройдёт суд мы, русские националисты, должны будем потребовать извинений (это минимум) от негодяев, захвативших руководство Русским Образом.

Я думаю, что любым людям, попадавшим под серьёзный пресс со стороны А.С.А.В, отсидевшим за свои убеждения или за уличную деятельность, знакомым с уголовным процессом и миром за решёткой не понаслышке, должно быть совершенно ясно что за существа руководят сейчас РО, или по крайней мере — говорят от его имени.

И это очень, очень печально — именно в свете «наметившегося объединения русских националистов».

Источник: serg-zagatin.livejournal.com

p.s. Курсивом выделен текст из официального заявления РО