С недавнего времени в Рунете была развязана подлая травля известного и популярного проекта Правые Новости (ПН). За тщетными попытками дискредитации русского национального СМИ стоят враждебные русскому народу силы, которые используя своих ручных и с потрохами купленных веб-шестерок (троллей) пытаются распространять всевозможные грязные слухи и сплетни в отношении информационного агентства “ПН”.

По сути, эти русофобы воюют не с Правыми Новостями, а с их многочисленными читателями, то есть русскими националистами, пытаясь дискредитировать как всё Русское Сопротивление в целом, так и его лучших представителей в частности.

С национал-предателями (коллаборационистами) из числа троллей всё давно ясно, эти “люди” даже не заслуживают нашего внимания. Ясно, что веб-шестерки действуют не по своему собственному усмотрению, так как являются всего лишь марионетками, а следуют четким указаниям своих работодателей-кураторов.

Собственно здесь мы и подошли к самому ключевому вопросу, на который ответ так до сих пор и не прозвучал: кто же является подлинным заказчиком травли Правых Новостей? В ходе обсуждения на форумах и в блогах уже прозвучали совершенные различные версии. Одни камрады посчитали, что за грязной кампанией стоят мусора, другие кивают на чекистов, а третьи и вовсе вспомнили про, не к ночи упомянутый, ЗОГ.

К сожалению, за этой информационной мишурой и догадками – подлинный заказчик так и остался не названным, а ведь он имеет вполне конкретное имя и даже фамилию. Зовут этого кренделя не иначе как Владислав Сурков (да, да – тот самый Асламбек Дудаев), который из расовой ненависти к русскому народу регулярно гадит русскими людям, в том числе посредствам создания различных псевдонационалистических организаций.

Одной из таких подставных контор является так называемый “Русский образ” (“РО”), который русские националисты справедливо переименовали в “Сучий образ”. Именно благодаря информационному сопровождению портала Правые Новости удалось изобличить ссученность шайки “РО”, причем изобличить не голословно, а со всеми фактами и доказательствами.

Благодаря четкой, грамотной и слаженной работе коллектива редакции ПН – русские националисты были предупреждены о провокаторах из “РО”, что сорвало планы русофобов по дальнейшим арестам представителей Русского Сопротивления, которых пытались разрабатывать через “РО”.

Мусора и чекисты испытывали большие надежды на марионеточную шайку “РО”, но русские журналисты из Правых Новостей обломали им всю малину. В провале подставного проекта “Русский образ” мусора и чекисты обвинили его непосредственного автора – Владислава Суркова.

Суть претензий состояла в том, что этот крендель, хоть и называет себя профессионалом, но так и не сумел собрать в “РО” хоть сколько-нибудь грамотный контингент, способный устраивать действительно крупные провокации. Вместо этого в ряды “РО” его непосредственный куратор – Владислав Сурков – набрал самое настоящее отребье, которое очень быстро было изобличено.

Немного придя в себя от предъявы со стороны органов и спецслужб Владислав Сурков стал искать виноватых в своих собственных неудачах… И нашел их в лице информационного агентства Правые Новости, так как именно оно первым изобличило “РО”. Дальнейшее развитие событий, в виде грязной работы веб-шестерок, все мы уже знаем.

Остается надеяться, что читая эти строки, русские националисты поймут подлинные причины происходящего и начнут называть вещи своими именами, прямо говоря о фамилиях заказчиков, и не придумывая всякие глупые версии про ЗОГ, либо жидомасонов.

Выбраковщик