Салют, соратники!
В данном посте хочу поделиться своими соображениями по поводу марша миллионов и объяснить, почему каждый настоящий националист (интренет пиздаболы не в счет) должен туда прийти.
Начнем с небольшой предыстории.
С декабря 2011 года в Москве стали собираться массовые митинги, которых в стране не было с 90х годов. Это стало первой весточкой того, что низы по-старому жить не хотят. В Москву был стянут ОМОН со всей эрэфии, было много машин внутренних войск из Северной Осетии. По приказу трусливого краба пригнали даже БТРы.
Прошли выборы в Государственную Думу, выборы президента. Путин понял, что раз проявления агрессии нет, народные массы включают тупого, то страной и дальше можно хуевертить как угодно. Организаторы митинга постепенно утрачивают доверие народа. Показателем стал мартовский митинг на Пушкинской площади, с убогими попытками Удальцова не уходить (это ж в такой мороз, когда митингующим завтра на работу, как не продуманно, ай-йай-йай!!!). Естественно, эта тупая попытка провалилась, однако, была разыграна «героическая» оборона фонтана…. Которая ничем не закончилась.
Помимо здравомыслящих народных масс, наибольшее разочарование вся эта катавасия вызвала у русских националистов, что количество неуклонно снижалось от митинга к митингу. Здравые силы понимали, что либералы слили протест.
Следующий переворот в сознании людей происходит 6 мая, на кануне инаугурации Путина. Массы снова собираются, их количество практически равно декабрьским митингам. Народ озлоблен тем, что его наебали. Люди делятся на колонны, идут до Болотной площади, и тут началась народное волнение, первая весточка революции.
Теперь расскажу по порядку, почему это случилось.
1) Действия полиции: ACAB  не ожидал такого большого количества народа, соответственно, на ласковое обращение, которое было на предыдущих митингах, можно было не рассчитывать. На входе был серьезный обыск, досматривали намного тщательнее, чем на предыдущих маршах, отбирали воду. После прорыва оцепления, людей загнали в угол, перекрыли Лужков мост для отхода, начали избивать.
2) Место действия: С Малого каменного моста были видны башни Кремля – Они сыграли роль красной тряпки для быка.
3) Действие оппозиции: место «сидячей забастовки» было выбрано крайне удачно. Забастовка произошла по той причине, что часть организаторов не смогла пройти к сцене, с которой проводился митинг, из-за повторного обыска полицаями. Разумеется, народ был разочарован, так как основная масса митингующих прошла бы к сцене выпускать свой пар в лучшем случае в конце митинга.
Итак, после начала сидячей забастовки, среди народных масс начинается брожение. Малый каменный мост по факту превращается в место проведения митинга. Разъяренные люди требуют открыть Болотный сквер для прохода, как и было согласовано изначально. Начинаются небольшие стычки с оцеплением. Начинают их левые (видимо, их возбудили кремлевские башни). Основное место действия перемещается к металлическим ограждениям  с надписью ОВД ЦАО. Плотная толпа народа пытается прорвать цепь, местами это удается. По команде ОМОН и ВВшники убирают заграждения и идут работать дубинками. Однако, приказ дан зачистить весь периметр, по этому, основная масса идет не прямо, в сторону моста, а левее, где находится большое число людей, в движухе участия не принимавших. От первых ударов народ охуевает, никто не знает что делать. Наконец, свершилось чудо! Дубинка исцеляет голову народа (увы, не полностью). Либеральные глупости уходят, и начинается фаза активного сопротивления.
Здесь решающую роль сыграли националисты. Их колонна была чуть левее(если смотреть со стороны ОМОНА), комми и небольшой прослойки либералов, на проезжей части. Кульминационный момент начинается когда «космонавты», уверенные в своей полной безнаказанности, вклиниваются между левыми и правыми и начинают особо яростно работать дубинкой. На беду, часть колонны националистов закрывают им путь назад, после чего начинается избиение АСАВ как правыми, так и левыми. После этого сопротивление переходит в активную фазу, люди начинают вытаскивать тех, кого схватили полицаи, стаскивают шлемы с «космонавтов».
Однако, даже после яростного сопротивления, ОМОНу таки удается выдавить людей с болота.