«Tercera Posición Sevilla»

В пятницу, 15 июня 2013 года, молодая группа автономных националистов «Tercera Posición Sevilla» («Третья Позиция Севилья» — примечание ПН) организовали акцию перед дверью консульства Франции в городе Севилье и развернули плакат с надписью «Правосудие для Эстебана!» по факту ареста молодого националиста Эстебана во Франции по обвинению в «убийстве» молодого антифашиста Климента Мерика, который напал, вместе с другими антифашистами на группу французских националистов, среди которых был испанец Эстебан. По сообщениям СМИ, Климент умер от падения на землю, вызванное ударом Эстебана, который действовал в целях самообороны при нападении антифашистов.

По факту смерти французские политики и средства массовой информации подняли вопль до небес и потребовали запретить французские националистические группировки. В противоположность этому, если бы националисты были теми, кто пострадал или погиб при нападении, то Система и её приспешники бы молчали, демонстрируя своё обычное лицемерие. Или другой пример, кагда она (Система — примечание ПН) подавляет европейские националистические движения клеветническими кампаниями, как это случилось с молодым испанцем Эстебаном, который отмахиваясь от нападавших пошёл против Системы, и поэтому отправился в тюрьму. Система игнорирует французское законное право на самооборону.

«Tercera Posición Sevilla»

С другого конца Пиренейского полуострове, в Бильбао, молодые националисты требуют свободы для Эстебана. Эстебан родился в Кадисе (провинция в Испании — примечание ПН), является гражданином Франции, но его поддерживают по всей Испании. После несправедливости и преследований в отношении Эстебана, многие молодые люди в Испании пришли к французскому консульству, как патриоты, которые присоединились к мероприятию, организованному в Бильбао.

Вся Испания показала свою солидарность с заключёнными патриотом, не только из-за того, что он испанец, Испания всегда поддержит националистические движения, вы всегда будете иметь сильную поддержку отсюда.

Источник: eloccidental.es
Перевод: Правые Новости