J7kZZhcAYag

Сложившаяся ситуация не позволяет совести больше молчать. Некогда ОХС была мощной тусовкой с постоянным активом человек в 30, которые пробивали выезда, протаскивали группу и будоражили сознание окружающих. Без лишнего пафоса — мы закрутили целую движуху, отголоски которой слышны до сих пор и, черт возьми, нам стоило это больших усилий. В нашей команде были абсолютно разные люди от радикально правых до практически аполитичных, которые плодотворно работали бок о бок за счет того, что мы сторонились политических тем, митингов и избегали пиздабольства в интернете, реагируя на события прямыми действиями. Отчетов о нашей деятельности и свидетелей событий сейчас не проблема найти.

Всему приходит конец и наша движуха загнулась, как это не прискорбно признавать. Можно было бы много разглагольствовать о том, почему так произошло, но былых времен это не вернет.

В то же время группа в контакте продолжает существовать и живя автономно попала в руки человека, который представляет свое мнение, как мнение всего сообщества. Немного не мало 6000 подписчиков — это результат плодотворной работы всего коллектива, регулярных концертов, выездов и совместных акций, в которых мы подставлялись плечом к плечу с новыми друзьями.

В этой связи нами было принято не простое решение: коллектив ОХС, после почти 3-х летнего молчания заявляет о прекращении своего существования, позорить свои имена этой ебалой мы не позволим и если у кого-то есть желания пиздаболить в интернете, то пусть он делает это от своего имени.

Всем тем, кто был причастен, друзьям из других городов и особенно братской Украины, мы приносим свою благодарность за участие и поддержку, движуха распалась, но дружба живет.

Источник — vk.com/8ded8