Драка в кафе продолжилась добиванием пострадавших в больнице г. Минеральные Воды. Видео с камеры наблюдения. Беспредел кавказоидов.

К нам в редакционную почту пришло письмо очевидцев скандального происшествия, начавшегося в кафе «Евгения», а закончившегося в приемном покое минераловодской больницы. Комментарии излишни, смотрите сами… В ночь с 20 на 21 в кафе «Евгения» между посетителями произошел конфликт. В следствии чего, один из участников нанес удар бутылкой по голове своему оппоненту! За этого парня заступились его друзья. После драки отдельным ее участникам потребовалось медицинское вмешательство и они отправились в приемный покой больницы города Минеральные Воды. и пока одного из них зашивали, его товарищ ждал в коридоре.

Спустя некоторое время в приемный покой вбежало несколько десятков сторонников противоположной стороны. Они без разговора избили ожидавшего друга непосредственно в коридоре приемного покоя. В присутствии охранника. Врачи успели закрыть дверь, что спасло их и непосредственного участника драки. Собственно на видео все достаточно хорошо видно. Теперь слово за правоохранительными органами.

В описании видео сказано, что жертва русской национальности. Никто из кавказоидов до сих пор не задержан.

Говорун