Ледовских
В Верховной Раде лавры самой молодой депутатши перейдут от 24-летней Алены Кошелевой, представляющей Радикальную партию Олега Ляшко, к стороннице «Народного фронта» Дарье Ледовских.

«О, Дарья Ледовских таки проходит в ВР! Список «Народного Фронта» подвинулся после назначения министров. Когда, готовя в октябре сюжет для Слидства.Инфо, я наткнулась на это сокровище в списке НФ, то серьезно к этому не относилась. Не верила, что номер 73 может попасть в парламент. Даже Яценюка не вылавливала, чтобы расспросить о заслугах этой дамы», — рассказала журналистка Анна Бабинец на своей странице в Facebook.

По информации ряда СМИ, 23-летняя Дарья — племянница другой соратницы Яценюка, депутат Елены Ледовских, прошедшей в Раду под номером 27.

Ледовских
Ледовских
По данным документов, представленных в ЦИК, блондинка руководит юридическим отделом общественной организации «Киевляне — за реформы».

Информация о том, что Ледовских будет заседать в Раде, породила активное обсуждение её персоны в соцсетях. Сторонники девушки среди её достоинств перечисляют следующее: она «один из депутатов, для которых Украина – родина», имеет юридическое образование и в может работать над законопроектами на предмет их соответствия Конституции Украины и согласованности с другими законодательными актами, а также свободно владеет английским языком.

Источник: «ПолитНавигатор»