Антифеминизм

В Петербурге появилось первое в стране кафе только для женщин.

Днем туда могут войти только женщины, а вечером — представители обоих полов.

В Петербурге на Фонарном переулке появилась первая в стране кофейня male-free «Симона». Особенность нового кафе в том, что днем оно функционирует как коворкинг для женщин, а вечером проводит мероприятия, куда могут приходить как мужчины, так и женщины.

Отмечается, что кафе работает с 3 февраля и открылось на базе феминистического проекта «Ребра Евы». Внутри есть мягкие диваны и кресла, столики, интернет и кофе.

Примечательно, что названия в меню обозначены при помощи феминитивов: «латесса», «американка», «капучинесса», «чайка» и т.д. Еды в меню нет, а на все позиции действует единая цена в 150 рублей.

За нахождение в коворкинге посетительницы также должны будут заплатить 150 рублей. Находиться в кофейне можно будет до восьми часов подряд.

Основатели проекта отмечают, понятие «женщина» здесь трактуют не с точки зрения биологии, поэтому вход днем открыт и для трансгендеров, сообщает NT.

СШ пишет: создатели первого кафе только для белых рассказали, почему это не расизм. Вообще, если в манифестах феминисток заменить слово «женщины» на «белые», можно открыть портал в Нарнию, окруженный пылающими филейными частями евреев, левых и либералов.