Продолжаются веселые приключения кавказцев в хач-барах, кафешках и прочих рыгаловках РФ. Напомним, ранее чеченцы напали на азер-кафе Неолит в Москве, а также отбивали атаку татар в кафешке Вояж Тобольска.

Очевидцы: побоище в кемеровском баре устроила группа кавказцев. Инцидент произошёл на минувших выходных.

Очевидцы рассказали Сибдепо подробности побоища, которое произошло в кемеровском баре Cosmo на минувших выходных. Так, по словам очевидцев, нападавшими были мужчины кавказской национальности.

«Эта компания сначала зашла в другой бар, там у них начался конфликт с одним парнем, который продолжился на улице. Потом этот парень забежал в Cosmo, куда за ним и зашла эта разъярённая толпа», — рассказал очевидец произошедшего.

Напомним, в ночь с 15 на 16 февраля в кемеровский коктейль-бар Cosmo зашли 15 человек, которые начали кричать и разбивать всё, что им попадалось. В результате пострадали сотрудники, а также гости заведения. Сейчас по данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

Как сообщили Сибдепо очевидцы события, неизвестные мужчины зашли в заведение и устроили дебош. В результате пострадал не только зал и посуда, но и гости. Так, одному посетителю нападавшие кинули стакан в голову, а девушку ударили в грудь.

В коктейльном баре Сибдепо подтвердили факт и рассказали, что произошло.

«Да, такое событие действительно произошло. В ночь с пятницы на субботу к нам ворвалась толпа неизвестных, около 15 человек. Все были крайне агрессивно настроены, угрожали, кричали, начали разбивать всё, что попадало под руку. В результате пострадали наши гости и персонал. Сейчас ведётся расследование, поэтому больше никаких подробностей пока рассказать не можем. Приносим извинения нашим гостям. Уже в эти выходные охрана будет усилена и будут приняты все меры безопасности», — рассказал Сибдепо представитель Cosmo.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области рассказали, что по данному факту сейчас проводится проверка.