Самое яркое политическое шоу 2019 года! Первые клубные дебаты SVTV. Тема: «Был ли геноцид русского народа в Советском Союзе?»

Дебатируют русский националист Егор Просвирнин против коммуниста Андрея Рудого.

Некто Андрей Рудый — держатель краснопузого паблика и канала на Youtube c неплохой посещалкой. 30 тыс. на ВК и 85 тыс. на трубе соответственно.

325 тыс. просмотров за несколько суток — отличный результат для такой темы в РФ.

РБ пишет: Посмотрели пресловутый батл между Егором Просвирниным и коммунистом Андреем Рудым (https://www.youtube.com/watch?v=4QohuQtfKzo&feature=youtu.beм)

Весьма занятное зрелище.

Кто такой Егор — все, в общем, знают, чего от него ожидать — понятно; тут коммментировать нечего. Живое, эмоциональное и подготовленное выступление. Независимо от вашего отношения к.

А вот соперник весьма любопытен.

@juchkovsky ишет, что «современные молодые коммунисты — это особая, очень неприятная порода людей, которые лишены хоть какой-то сентиментальности и патриотичности».

Но разве не так выглядят типичные коммунисты?

Серый человек с интонациямим менеджера по продажам пылесосов на протяжении двух часов объяснял широкой аудитории, что а) на самом деле большевиками было убито не 10 миллионов человек, а всего лишь 4 миллиона, б) «время было такое», в) «у меня у самого деда расстреляли, ну и что с того».

Ну что ж. Человек, надо сказать, последователен.

Правильно деда расстреляли, а лучше бы сразу двух. Недоработали.

И вот от этих людей вы ждете какой-то рефлексии? Серьезно?

Какая рефлексия может быть у менеджера по продажам?

Нисколько не сомневаемся в том, что и приказы о расстрелах они подписывали с совершенно такими же лицами.