Салют Камрады!
На днях соратниками была поймана и наказана ногами по голове крыса- Омехин Сергей Николаевич 17.04.1984 г.р.

Проживает в Великом Новгороде, теперь нам известно где точно живет эта мразь! Омехин в соцсетях представлялся узником совести и разводил отзывчивых соратников на деньги!

Вот что рассказал нам один из парней, накрывших Омехина:

-Все лето выцепляли по прописке, а его даже родная мать ненавидит, вот он там и не бывает . случайно узнали двор где он живёт. Раз пять там ждали подолгу, думали и тут нет. Но дождались. Слава Богам. Не зря потратили время . И пусть другие знают от нас не спрятаться!

Благодарим парней!
Отличный пример Братья! Тут и добавить нечего! — Белая Масть.

Публикация БМ, август 2019:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
КРЫСА ОМЕХИН СНОВА АКТИВЕН!

Ранее Белой Мастью, неоднократно, публиковались посты об этом унтерменше:
о его «заплывах» и не богатом наборе «уловок». Сейчас сообщаем вам, о его новой странице, с которой эта мразь по прежнему продолжая выдавать себя за Узника Совести клянчит деньги ,пытаясь войти в доверие, давя на жалость добрым людям ,которые проявляют сочувствие . Друзья!
Узники Совести никогда, не опускаются до попрошайничества ,они попали в застенки, не ради колбасы из передачек, а за Идею! Честь никогда не позволит им выпрашивать деньги у посторонних людей, друзей и знакомых, прикрываясь высокими идеалами Национал-Социалистической Идеи!

Вот ссылка на новую страницу Омехина. прикрепляем, наглядный пример того как он пытался развести в десятый раз одного из наших соратников! И конечно же, фото Крысы!

Публикация БМ, август 2018:

Этот унтерменш сидел по какой то бытовухе около 8 лет (возможно по 228), затем заехал по 282 ст на 1 год и 10 мес, за какую то херню в интернете. Имел наглость просить деньги часто с вольных соратников.
Постепенно прибавляет статьи, якобы за которые сидит (280 и 282 прим 1).

Освободился в 15-16 году и продолжил обманным путём выпрашивать деньги у соратников называясь узником совести.

Нами в 2016 г, был посещён данный дегенерат и наказан. Но прошло время и он снова начал клянчить деньги. Пишет практически всем, у кого что то околоправое есть на странице.

Во-первых, соратники не ведитесь на это. Узники очень редко просят денег, а то и вовсе не просят и не обращаются к кому попало, в основном к тем, кого знают.

Во-вторых те, кто сидит по мелким статьям за интернет-борьбу, за картинку, песню, пост в контакте (282, 280, 282 прим 1,2 и тд) не являются узниками. Узники Совести — это те, кто сидит за реальные действия, которые вели борьбу против власти или оккупантов. Нельзя ставить в один ряд того, кто сидит за репост и того, кто сидит за ликвидацию чёрного.

В-третьих, Омехин постоянно пишет почти всегда одинаково. Стиль не меняется. Вот пару примеров:
«Братко так вышло что я в данный момент нахожусь в колонии по статье 282 ч1 282 ч1 и 280 ч2. Просьба в том что я на передачу собираю так как завтра приехать могут. Выручи брат пожалуйста!?»

Или:
«Доброго Братко тебе Здравия. Извини могу с просьбой к тебе обратиться? Братко дело просто в том что я сейчас в колонии строгого режима отбываю срок по статье 282 и 280 и просто сегодня собираю на передачку!Братко выручи пожалуйста сколько сможешь и прошу понять правильно! Могу фото от сюда прислать и если нужно приговор»

Так же он скидывает приговор и фото Носова Станислава, который сидит, но никогда ни у кого не просит ничего и является нормальным соратником.

Не ведитесь на эту крысу Омехина. Он ещё получит не раз по своим заслугам. Всегда обращайтесь к нам за советом.

Данные ублюдка: Омехин Сергей Николаевич 17.04.1984 г.р.
Проживает в Великом Новгороде. По прописке не живет, поэтому адреса нет.
Прикрепляем фото унтера, если вдруг кто то из Новгородских или приехавших погостить соратников его встретит.