Индонезийский маньяк Синага

Скромный индонезийский студент оказался самым страшным маньяком. Ему доставляло особенное удовольствие насиловать белых гетеросексуальных мужчин.

Английская полиция долго не могла его поймать, т.к. опять боялась обвинений в расизме.

Толерантный житель Британии рассказал про свое знакомство в приложении Tinder с «застенчивым студентом», который потом оказался «самым чудовищным маньяком в истории».

По словам молодого человека, пожелавшего остаться анонимным, его свидание с Рейнаром Синагой состоялось спустя неделю переписки. Собеседник журналистов, которому на момент той встречи было 26 лет, рассказал, что запомнил Синагу как «вежливого, разговорчивого и застенчивого человека» с легким акцентом. На свидании Синага болтал с ним об университетской жизни и диссертациях. Тем не менее, как пишет издание Mirror, к тому моменту маньяк совершил большинство своих преступлений.

«Он говорил хорошие, приятные вещи», — рассказал молодой человек.

Собеседник журналистов рассказал также, что Синага спрашивал у него, какой алкогольный напиток тот предпочитает. Свидание показалось парню странным, и он ушел примерно через час.

190 жертв: особенное удовольствие получал, насилуя белых гетеросексуальных мужчин

Как сообщалось ранее, 6 января суд в Манчестере признал 36-летнего Рейнара Синагу, британца индонезийского происхождения, виновным во множестве сексуальных преступлений и приговорил к пожизненному заключению. По версии следствия, он заманивал в свою квартиру покидавших ночные клубы и бары мужчин, а затем, подмешав в их питье наркотик, насиловал их и снимал половой акт на видео. Его жертвами стали не менее 190 человек. В ходе четырех отдельных судебных слушаний Синага был признан виновным в 136 изнасилованиях, восьми попытках изнасилования, 14 случаях посягательств сексуального характера и одного случая нападения с целью вступления в половой акт. Слушания длились полтора года. Количество изнасилований, совершенных Синагой, названо самым большим в истории британского права.

Мужчину задержали в 2017 году, когда один из его жертв пришел в себя во время изнасилования, отбился от насильника и вызвал полицию. Предполагается, что свои преступления маньяк совершал как минимум в течение 10 лет, при этом ему доставляло особенное удовольствие насиловать гетеросексуальных мужчин, сообщает Рен.