«Россия – 88», дожили россиянское ТВ (шалом ЗОГ :)) наконец-то, бля после 15 лет активного существования, удосужилось снять художественный фильм о русских скинхэдах. Ведь нельзя считать полноценным освещением нашего культа карикатуру из «Антикилера» и блин забыл клоунский сериал про питерских мусоров «Агент», что-ли? И вот теперь обыватель, ленящийся занырнуть в НС/WP Интернет, будет твердо знать:
— В РФ есть скинхэды
— Они много пьют
— Лупят всех небелых, и жаждут их всех на хер уничтожить
— Если их сестры шлюхи их уничтожают
— И как одевались бритые 10 лет назад, и что за музыку слушали
— Зига это стабильно, и без оговорок. :)

Ну, милые мои ушлюпки, погнали. ЗИГА!!!

Кина начинается креативно, хлопцы проводят оздоровительные процедуры с врагами Великой России в московском метро. Ну а дальше, режиссер, хорошенько изучив суть «проблемы» старательно изображает скинхэдов, мешая в одну кучу старое и новое.

Облик бритых выставлен негативно, пьянь, невнятные личности. Хотя, что вы хотели от ЗОГ, обликом морале в стиле Формат-18? Ха…. Много содранного с аналогичных зарубежных кино произведений. Например, от «Ромпер Стомпер», главный герой особенно. Но вот картина собственно скинхэдов, их амуниция, стиль боевых действий, достаточно достоверна. Только с небольшой, но веской поправкой. Так одевались, пили в 90-х, начале 2000-х. А тенденции движения, показанные в фильме это, простите идеи пришедшие лет 5 назад, и получившие большое распространение к нашему времени – оружие, без палевные акции. Когда смотришь фильм, не можешь избавиться от впечатления, идет пересказ книги Д. Нестерова (RIP) «Скины. Русь Пробуждается», и видео художеств Макса Марцинкевица (POW). Режиссер, не утрудив себя измысливанием сценария, тупо по сдирал материал у НС авторов, особенно Тесачка, переварил его, добавил негатива, смешал временные рамки и плиз глядите.

Глупо комментировать фильм в духе, «а вы знаете, ведь это не правда, нет должно быть таки»…..

Думаю после просмотра сотни маленьких ушлюпков пойдут на улицы наших городов играть в РаХоВу. Ну что ж удачи им!!!

p.s. Одна из наиболее мощных сцен в фильме: сбор полевой сбор НС в лесу, повторюсь напрямую содранный из НС медиа (кто помнит один из роликов Тесака?), «кто вы? Волки! Что вам надо? Крови! Зиг? Хайль!!!». Впечатление отрезвляющие, и возбуждающие. Не все в этой Богами проклятой стране уже твари дрожащие, чмошное семя «освободителей Европы от фОшизма», а есть еще Белые Люди с кипящей кровью, и не промытым сознанием. Ха-ха…. Знакомый, отсидевший за расовое насилие, поведал, как он смотрел «Россию 88» в МЛС… изначально, собравшись в КВР, в телик уперли щи человек 20-30, половина гастов, через некоторое время все цветные сломились. Ыыы…..

11.11.2009

p.s.s. Изначально материал, написанный, от скуки, и ради глума, попал в уебищный зин Карусель Смерти №1 (май 2010), подрачивающий на пиплхуйт и исламофашизм. О чем, кстати, его «верстальщик» В-СС не предупредил, набрехав о порядочной ориентации…. Ну да ладно, бесы с ним, история Карусели продолжение не получила, что радует….

В общем, мы, узнав, что наш любимый и креативный кино герой Пан Тесак Марцинкевич (ныне Кактус Негваль?) успешно освободился из лап ЗОГ, подумав, решили его порадовать, послав на ПН малость откорректированный перл. Максюта – тепла и уюта в твою вольную хату, счастья по жисти, крепкого кофе по утрам, и сиськи пятого размера под боком! С искренним арийским уважением Ф & 88! И еще, задолбал вести ЖЖ с ошибками, купи букварь, или смотри на клавиатуру когда ее топчешь! Ды… А нехрена ты с дырявым ОХС крю виснешь?

12.04.2011
Авторство — Фарисей & 88