Завтра днём в Государственной Думе состоится совещание русских активистов, посвящённое созданию при фракции ЛДПР Русского Общественного Комитета (РОК). Ну а в 17.00 в гостинице «Националь» (находится на Манежной площади) пройдёт совместная пресс-конференция ЛДПР и РОК. Среди приглашённых лидер ЛДПР Владимир Жириновский, президент Русского Общественного Движения (РОД) Константин Крылов, член рабочей группы по созданию РОК Владимир Тор, соратник политсовета объединения «Русские» Александр Белов, сопредседатель Русского Гражданского Союза Антон Сусов.
Прошу извинить меня за то, что не оправдал Ваши надежды и вместо продолжения неравной уличной борьбы с чехами, таджиками и прочими «гостями» нашего города уезжаю в Думу к Владимиру Вольфовичу :).
P.S. Надеюсь, что для радикально-сетевого сообщества бескомпромиссных критиков и обличителей эта информация послужит источником вдохновения и на просторах интернета вскоре появятся десятки и сотни принципиальных постов и комментариев «разоблачающих» сторонников сотрудничества с парламентскими партиями как продажных предателей правой идеи. Пусть весь интернет узнает имена тех, кто за бочку варенья и депутатский мандат согласился вступить в союз с ВВЖ, тем самым предав идеалы бесконечной Раховы, автономного сопротивления и подросткового радикализма.
Источник: ns-dima-schultz.livejournal.com