С 24 по 29 августа под Киевом (г.Васильков) состоится абсолютно уникальное и захватывающее событие — фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011». Приезжайте и любуйтесь — это яркое и восхитительное зрелище!

С 24 по 29 августа г.Васильков состоится абсолютно уникальное и захватывающее событие — фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011». Фестиваль приурочен к празднованию 20-летия со Дня Независимости Украины. Заявки на участие уже приняты от полутора десятков экипажей аэростатов. Фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения» – поистине грандиозное и красивое зрелище, где у каждого есть уникальная возможность получить незабываемые впечатления и от праздника и от путешествия на воздушном шаре.

Изюминкой фестиваля является развлекательная программа – впервые в Украине на глазах у зрителей пилоты на воздушных шарах будут в небе играть в «воздушный футбол» и «морской бой»!

С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля airadventures.org Приезжайте и любуйтесь — это яркое и восхитительное зрелище!