Слава Руси Соратники!

Многие из Вас были свидетелями создания организации и дальнейшего её развития. Всё делалось только в поддержку с лозунгом в сердце: Наша Честь — Наша Верность! Организация создана, более или менее раскручена (известна, среди НС пользователей Интернета) деньги на поддержку собирались, за что от души Благодарю не оставшихся равнодушных. Но нет достойного, мощного Фонда, так как, нет доверия наших Граждан к различным фондам поддержки, уж, сколько мы перевидали обмана, лжи, воровства. Создатели псевдофондов, получая приличные суммы в своё распоряжение, продавали свою Честь самому ничтожному, из того, что придумало человечество, — деньгам…

Изменение во внутренней координации организации Роw Ноlоd:

К основному счёту организации теперь имею доступ не только я. Счета открыты для определённого круга ребят (ветераны движения с незапятнанной репутацией) из разных регионов России.

«Яндекс кошелёк»:
410011392358125

Сим-карта «Билайн» (Россия): 8-903-488-96-04

(примечаю, изменён основной «яндекс кошелёк». Старый, будет задействован в ответвлении Фонда, акций в поддержку остро нуждающихся Русских детей на воле, с отчислением процента в Фонд помощи заключённым, но об этом позже…) У ребят есть «ключ» входа в кошелек, логин, пароль. Все действия Фонда, кто сколько когда перевел деньги на счёт и на что эти деньги потрачены буду знать не я один, а ребята Фондом и, что НЕ МАЛОВАЖНО: вся информация о финансовых операциях будет уходить в тюрьмы России, нашим заключённым Братьям из регионов (регионы будут дополнятся): Алтай, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калининград, Коми, Коломна, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Покров, Ростов-на-Дону, Ставропольский край, Томск, Ульяновск, Тюменская область и Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

По созданной Системе Фонда, возможное возникновение воровства исключено полностью!

Активистам движения: Обязателен ежемесячный сбор денег с Вашего региона в Фонд. Ребята, никто не просит урезать личные затраты. Никогда не будет: вот Лёша собрал 5 тысяч а Саша 1 тысячу. Кто сколько может. Не надо говорить: — Я кручусь в своём регионе, в грев своим ребятам. Молодец. Уважение. Но есть регионы, где с поддержкой не очень, и совсем худо… Сила в Единстве! Так? Информация об Активистах, которые начнут действовать с нами, никогда не поступит в массы. Только в узком кругу.

Свяжитесь со мной: Ну а «активисты» не принявшие этот призыв… Рассказывайте дальше своим девочкам в постели, какие вы грозные фашисты, как вас уважают и боятся. Честь вам Судья.

Распострани информацию! Раскажи Активистам в Вашем регионе!

С Уважением, Холод.