Секреты коммунизма

Бывший «вождь» Ку-Клукс–Клана, расист и антисемит Дэвид Дюк готовит к изданию новый «шедевр» под названием «За секретами коммунизма», в котором раскрывает «сенсационную правду» о том, как евреи убили десятки миллионов русских и украинцев в годы Октябрьской революции. Более чем 40 лет журналистской и политической деятельности этот патологический антисемит и отрицатель Холокоста посвятил единственной цели — «разоблачению еврейских мифов и сионистской мафии».

В начале XXI века американский супермасист подружился с украинскими националистами и защитил докторскую степень в Киевской антисемитской академии МАУП,

Несколько дней назад на веб-сайте «доктора Дюка» появилось сообщение о том, что он собирает пожертвования для издания новой книги о геноциде русских и украинцев, совершенном еврейскими большевиками во время Октябрьской революции. В опубликованном на сайте предисловии Дюк пишет: «Большевистскую революцию 1917 года организовали фанатики-евреи. Одержимые стремлением к абсолютной власти, эти психопаты совершили самую страшную резню в истории человечества.

Массовые убийства украинцев еврейскими головорезами значительно страшнее того, что евреи называют Холокостом».

Псевдоисторик с гордостью подчеркивает, что свой «монументальный труд» он посвящает памяти Александра Солженицина.

Источник: АЕН