Мечеть исламистов
Исконные русские регионы, окружающие Московскую область, становятся мишенью атаки тех сил, которые мечтают о полном и необратимом уничтожении русского этноса. Их метод – ползучая иммиграционная экспансия и демографическое замещение.

Поведение наших недоброжелателей напоминает о том, что жизнь – это всеобъемлющая и беспощадная борьба за ресурсы, землю, место под солнцем, за могилы своих предков и будущее своих детей. Союзников у нас со времен Петра – только армия и флот, а противников – хоть отбавляй. Один из безусловных таких противников – страны, входящие в военный блок НАТО. Вечные двойные стандарты Запада — как с бомбардировкой Сербии, так и с ситуацией по Украине, уже даже не смешны. НАТО – это противник, холодный, безжалостный, однозначно враждебный России и русским. Бороться в одиночку – почти невозможно, потому, возможно, и реализуется путинский евразийский проект.

В рамках реализации Таможенного Союза с Казахстаном и Белоруссией, а далее Евразийского Экономического Союза Путин, возможно, противостоит Западу, окружающего нас кольцом своих радаров и ракет, и желающего окончательно вытеснить нас из Крыма, военно-стратегическое значение которого переоценить невозможно. Однако ситуация с возвращением Крыма, а равно и само противостояние с НАТО, все более походит на операцию прикрытия текущего замещения русского народа на переселенцев с юга.

На фоне беспрецедентного роста симпатий к Президенту, на базе отвлечения внимания общества на ситуацию с Украиной и возросшего доверия к правительству, планируется осуществление тотальной и нагло беспрецедентной по своему сокрушительному воздействию иммиграционно-демографической Диверсии против Русского Мира.

Первый удар Диверсии прошел незамеченным русским обществом – власть приняла закон об упрощенном предоставлении российского гражданства для бывших соотечественников, что неминуемо приведет к уменьшению удельного веса русской нации и новой волне немного знающих русский язык, но отнюдь не русских мигрантов. На этом дело не ограничивается, мы видим, что настала очередь второй спланированной атаки.

9 русских регионов – сердце русского мира, планируется подвергнуть организованному наплыву десяти миллионов трудовых мигрантов из южных республик, в основном, исповедующих ислам.