Движ совсем протух. На РМ уже семиклашки ходят, так скоро и до детсада доберетесь. Скучно., анонсирует свой отчет читатель ПН Опер.

Великий и ужасный «Русский марш» школоты прошел в Нижнем Новгороде #РусскийМарш #НН

Закончился очередной «Русский марш». Теперь надо все это цирковое представление выразить в буквах. Если сказать, что было мало пришедших, значит не сказать ничего.

В этом году движение «Русские» полностью деградировало. Еле еле набрали, чтоб встать в коробку около 70-ти человек, при том пафосно заявляя о тысяче! Хотя это в традициях организаторов и ничуть не смущает…

А теперь самое главное. Кто эти 70 человек, что поддержали Олега Иванова и пришли на мероприятие?!

Как оказалось, в этом году взрослое здравомыслящее население просто игнорировало этот марш. Кому надо идти и поддерживать лидера, устраивающего пьяные дебошы. Даже лситовки с призывами на марш ему пришлось клеить вдвоем с Эвридикой. Полный провал и слив всего движа.

Вяжут нижегородских фашистов
Так вот, теперь к электорату. Основными участниками церемонии стали школьники 7-9 классов. Вверху на фото марширует 7 класс. Национализм молодеет на глазах…

На глаза попались два подростка из 9 класса 35 школы Нижегородского района, которые даже не знали, на чем им доехать обратно до дома.

Школьникам вручили различные плакаты, в том числе за отмену ст. 282 УК РФ. Что это за статья ученики конечно не знали и зачем ее надо отменять тоже, так как преступлений то они в своей жизни совершить еще и не успели. Ловко же ими манипулируют старшие товарищи, раздавая атрибутику и растяжки и не донося их смысла до ребят…

Представил себе картину, что наркоманы вышли на митинг с плакатами за отмену статьи 228 УК РФ, гопники за отмену 161 и 162 (грабеж и разбой), воришки требуют отменить 158 (кража), мошенники 159 (мошенничество)….

Можно собрать много тематических митингов за отмену тех или иных статей, а потом объединить их за отмену Уголовного кодекса как такогого.

Только вот как-то некорректно несудимым и молодым требовать отмены того, чего они не понимают, а некоторые индивиды пользуются этим…

Другие новости нижегородского антиэкстремизма особо любопытные могу прочесть в личном ЖЖ Алексея Трифонова.

Еще один наш постоянный питерский читатель так прокомментировал все антифашистские потуги полковника:

А.В. Трифонов
Итак на обсуждении господин гражданин трифонов, повышенное ЧСВ которого пухнет с каждым днем, так что он плодит себе твиттер, несколько акков ВК, ЖЖ, инстраграм и т.д.

Причем все его заслуги заключаются только в том, что он поймал старого и безумного профессора, (см. дело некрополиста), малолеток как в этой новости или провокации с поджогом едра в НН.

При этом трифан мнит себя дико крутым, болеет за петушков братушек из беркута, показушно уважает власть и лижет ей зад. При этом щемит безобидную оппозицию (см., например, организованную трифоновым травлю поднебесного). В открытую критикует несуществующий правый движ РФ.

При этом полковник леша всерьез думает, что кто-то хочет его убить за эти абсолютно бесполезные и нелепые сфабрикованные дела.

Напоследок. Когда он сдохнет, обиженные им малолетки будут ходить к нему на могилу гадить :) А Москвин сделает из его высохшего от пафоса трупа женскую куклу.