Ночной Серпухов: Пятигорск отдыхает. В местном кафе «Южная ночь» произошла массовая драка.

В ночь с воскресенья на понедельник, приблизительно в половине первого, в серпуховском кафе с название «Южная ночь» произошла драка. Две женщины что-то не поделили. Весь инцидент так бы и остался в памяти очевидцев как бытовая драка пьяных дам, если бы не вмешались в неё трое лиц кавказкой национальности. Приняв одну из сторон конфликта вместе принялись избивать одну из дерущихся. За бьющуюся в неравном бою супругу, вступился муж, до этого не вмешивающийся в разборку. Драка приобрела массовый характер. Дело дошло до того что трое горячих кавказцев, пытаясь уехать, протащили вступившегося на капоте машины около 15 метров. Пострадавшие запомнили марку авто (Audi), и фрагмент гос. номера (419). Семейная пара не досчиталась золотых цепочек, по их мнению, трофеи уехали на вместе с обидчиками. Мужчина поехал с прибывшими полицейскими в участок писать заявление, снимать побои.

Через некоторое время в УВД позвонила неизвестная девушка и сообщила, что у папы украли автомобиль Audi, при этом не сообщив ни модель, ни номер авто. На заднем плане слышались характерные разговоры с южным акцентом. После того как дежурный предупредил девушку по ту сторону трубки о статье 306 УК РФ – «Заведомо ложный донос о совершении преступления», та бросила трубку.

В эту же жаркую ночь, но примерно в половине второго на улице Дзержинского 36\1 произошло ДТП. Неизвестный на авто Audi A6 с гос. номером С419КА750 врезался в дерево и бордюр. В машине никого не было, водитель с места ДТП скрылся. Не успели стражи порядка опомниться, как вдруг откуда ни возьмись и хозяин появись. Прибыл прямо на место ДТП с «угнанным» авто. Характерно, что визуальных признаков угона как снаружи так и внутри автомобиля не было. Авто отправили на штрафстоянку, а владельца повезли в дежурную часть, где вновь и встретились оппоненты драки — один писал заявление о побоях, другой о угоне. Подробности выясняются.

Глазей