Сохраним Нашу Расу!

РАСА в мире ОДНА, и РАСА – это, прежде всего КРОВЬ. Человек с ЧИСТОЙ КРОВЬЮ РАСЫ не способен на ложь, предательство, воровство, быдлячество, алкоголизм, наркоманию, сексуальную распущенность и прочие прелести, так любимые и почитаемые сегодня в современном обществе унтерменшей, ублюдков и прочих продуктов кровосмешения. Какая неприкрытая злоба царит сегодня в так называемом «цивилизованном» мире по отношению к вопросу о РАСОВОЙ ГИГИЕНЕ. Попробуйте заговорить об этом с высокой трибуны, как в России, так и в любой европейской стране, и вы почувствуете на себе всю ненависть репрессивного аппарата нынешней мировой «элиты», впадающей в бешенство от осознания собственной неполноценности.      

«Теория эволюции человека» идиота дарвина была специально внедрена в сознание населения Земли врагами Человечества. Всё обстоит совершенно наоборот, это обезьяны являются потомками тех Родов Людей, которые раньше всех вступили в кровосмешение с низшими существами и дошли до их нынешнего состояния. Закон Природы гласит – НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ КРОВИ ВЕДЁТ К ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ВИДА. И деградация Человеческого общества от кровосмешения не заставила себя долго ждать. Ещё 150 – 300 лет назад были такие как Вагнер, Бах, Чайковский, Паганини, Моцарт, Джордано Бруно, Михайло Ломоносов… Ещё раньше были Софокл, Сократ, Микеланджело, Пифагор… Где они сегодня??? Мир сегодня не развивается, как нам пытаются вбить в голову всякие идиоты, а идёт к упадку. Атомная бомба – не показатель прогресса. А ваш ребенок, уткнувшийся с утра до вечера в компьютер – это показатель ЖИЗНИ??? Даже современные учёные и те признают, что обыкновенный мобильник – это величайшая диверсия против человечества. Всего за какую то тысячу-две лет Мир Людей выродился и превратился в ублюдочно-дегенеративное месиво.

По некоторым данным Людей в мире на сегодняшний день осталось всего 30 миллионов (это из 6 миллиардов). Из этих 30 миллионов в России проживает 3 миллиона. Остальные 27 рассеяны по миру, в основном Европе, Скандинавии и Северной Америке. Удивлены??? А вы перечитайте нижеприведённые пункты. А потом подумайте где нибудь в тихом месте наедине с самим собой.

Первая ступень — ОСНОВА. Это те ТРИ КИТА с которыми УЖЕ РОЖДАЕТСЯ Человек Расы. Большинство гибридов от кровосмешения уже от рождения не имеют представления о таких понятиях как ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и даже ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ.

А) Человек живёт по совести. В обществе Людей «уголовное право» не имеет смысла. Уголовное право необходимо только там где царствуют паразиты.

Б) Человек живёт в согласии с Природой. То как относится к Природе нынешнее так называемое «цивилизованное» общество, не нуждается даже в комментариях.

В) Человек почитает Предков, ибо Они его Боги, а он Их внук. Сегодня достаточно придти на кладбище и увидеть воочию отношение к своим дедам общества паразитов.

Вторая ступень. Начало ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, те скрепы, с которыми начинает идти по жизни Человек Расы. Бывает так, что юный Человек, оказавшийся по воле судьбы в обществе, где правят ублюдки-паразиты, под влиянием соседствующих дегенеративных детей вырожденцев, может курнуть папироску или глотнуть алкогольной гадости. Но ребёнка Расы сразу вырвет от этого дерьма НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Сегодня «библейский проект» во Вселенной завершён. И с концом Ночи Сварога очень много Людей стало отказываться от вбитых в голову с детства через ублюдочные СМИ вредных привычек. Ведь Человек и отличается от недочеловека тем, что Человек РАЗВИВАЕТСЯ и ПРОГРЕССИРУЕТ, а недочеловек в лучшем случае остаётся на прежнем уровне, в худшем деградирует.

А) Человек не курит, не употребляет спиртное и тем более наркотиков. Тут не требуется даже комментариев. А ведь по сравнению с Арийской Цивилизацией, насчитывающей десятки тысяч лет, водку пить как алкоголь стали всего 500 лет назад, а табак завезли вообще только 300 лет назад. Не догадываетесь – зачем?

Б) Человек не питается мертвячиной. У хищника длина кишечника 2 – 3 метра. У коровы 40 метров, как и у человека. Попадая в такой длинный кишечник, мясо гниёт, со всеми вытекающими последствиями. Всеядность Человек получил только после последнего Ледникового периода, только чтобы пережить неурожайное время. Ещё 100 лет назад, в царской России, даже на селе, мясо ели очень редко и отнюдь не из-за нищеты. Культ мяса начался среди зажиревших паразитических слоёв и получил своё развитие через диктующих моду кукловодов и подконтрольные им завоёвывающие мир СМИ. Во времена поздней совдепии мясо вообще сделали богом, упорно вбивалась мысль, что если нет мяса на столе – то стол бедный. Для чего и создавался искусственный дефицит.

В) Человек никогда не станет стрелять в другого Человека, потому как для этого просто не будет причины. Человек убивает, только защищаясь или освобождаясь. Сегодняшний случай на Украине вообще уникален – там одни рабы воюют против других рабов. Реализуется древняя поговорка: «Паны дерутся – у холопов чубы трещат».

Г) Человек, живя по Совести, никогда не станет воровать и лгать. Глядя на нынешнюю «элиту» так называемых «развитых» стран, и пропагандируемый через СМИ и быдлоящик образ жизни, комментировать ничего не хочется.

Д) Человек в замужестве всю жизнь верен одному супругу, не допускает измены и сексуальной распущенности. На Руси это всегда было нормой. Всем известно как ещё 150 лет назад жёны декабристов ПЕШКОМ шли за своими мужьями в ссылку в Сибирь. И даже во времена совдепии сексуальная распущенность считалась злом.

Ж) Человек никогда не женится (не выйдет замуж) на представителе паразитического племени недочеловеков и максимально ограничит общение с таким существом. Слава Богам, что хоть современные учёные уже доказали, что дети от смешанных браков – это не есть хорошо. Законы Природы конкретны и жёстки. Представьте, что вы залезли в канализационную трубу и просидели там полчаса. Сколько дней вам потом придётся просидеть в бане отмываясь от дерьма и от вони??? Так же и в общении, с кем бы вы не общались, вы всегда будете уносить с собой его информационное поле. Свинец в золоте, ложка дёгтя в бочке мёда – сравните с чем хотите, но смешивание чистого с грязным – всегда опускает чистое вниз.

     Таких пунктов гораздо больше, дальше идёт процесс совершенствования, как на духовном, так и на физическом уровне. Нет предела совершенству. Ведь в Валгалле нас ждут Боги…

     Но и перечисленных фактов с лихвой хватает для того, что бы просто задуматься каждому из нас, кто не попал ещё под каток мировой системы возглавляемой дебилами, ублюдками, дегенератами и откровенными шизофрениками.

Радомир Русич.

Русь, 11.2014