Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о том, что на программу развития Северного Кавказа до 2020 года правительство выделит 150 млрд рублей. Об этом сообщает РИА Новости. (с)

Господи, когда же оно настанет — новое Поле Куликово? tor85.livejournal.com
Да уж. Особенно красноречиво это смотрится на фоне новости, мелькнувшей пару дней назад:

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении между 52 регионами России 4,5 млрд рублей на строительство и реконструкцию сельских дорог.

4,5 миллиарда — на 52 региона. Похоже на издевательство. А тут 150 млрд. — на улучшение жилищных условий кавказских зверушек. Русским регионам кидают крошки с барского многонационального еврейско-чекистского стола. При том, что большинство регионов центральной и нечерноземной России — просто убитые. Но представить, что в Эрэфии будет принята программа развития центральных регионов России — подобная кавказской — просто невозможно. По крайней мере, в нынешней антирусской Эрэфии и при нынешнем режиме. runo-lj.livejournal.com

И это надо ещё учитывать, что несмотря на предвзятое, и даже элементы ущемления по отношению к русским регионам в плане финансирования, русские регионы смотрятся значительно живее, богаче и приятнее кавказских и азиатских анклавов.

Кавказцы и азиаты, попадая в русское общество смотрятся реально одноклеточными дикарями оторванными и от культуры, и от прекрасного. Коими в большинстве своём и являются, пока их тянут за счёт русских, они ещё не проявляют свою примитивную пещерную сущность, но как только они этой поддержки лишаются тут и вылезает всё их гнилое нутро.

Жизнь в русских регионах лучше вопреки многонациональной политике, что наверняка вызывает жуткую злобу и зависть у многонациональных поддонков. А если так-то добра тут не жди, многонациональная нечисть обязательно попробуют уничтожить эти ростки русской жизни.

Яровитязь
ВИА