Русские против исламизации

Максимальный репост!!! Несмотря на сложную ситуацию в стране и в мире, Мордовия была тем островком, где на уровне простых граждан за последние 15-20 лет практически не было межнациональных и межрелигиозных конфликтов, однако, «благодаря» исламофобским статьям, ситуация стала ухудшаться. Сюжеты центральных телеканалов и публикации в местных СМИ дают свои результаты.

Вчера (03.02, прим ПН14) в Саранске около 6 часов вечера в 15 маршрутке 4 парней набросились с оскорблениями и угрозами на татарку в платке. Называли вахабиткой, моджахедкой, экстремисткой, также грубыми матерными словами. «Этих вахабиток с автоматами в платках, каждый день показывают по ТВ, они нас взорвут….», — говорили парни. Один из них угрожал ударить девушку бутылкой. Когда он встал, его удержал пожилой мужчина, который не выдержав заступился за девушку, просил парней не ругаться, не оскорблять. Парни начали драться с ним. Также они ругались с водителем, который тоже просил их успокоиться. Из-за этого чуть не произошло ДТП. Водитель, остановив микроавтобус не смог их выгнать. Девушка хотела позвонить мужу, но в это время села зарядка телефона, она, плача, вышла на одной из остановок. Большое спасибо пожилому мужчине, который заступился за девушку.

Видимо, именно этого и добиваются некоторые телеканалы своими сюжетами, настраивая людей против татар, против мусульман. Неужели нашей власти нужна межнациональная и межконфессиональная вражда?
Требуем реакции органов правопорядка, госбезопасности, ведомственных министерств на данные случаи!

Еврейские кривозащитные центры уже возбудились и подняли гвалт.

Призывающие к насилию в комментариях, вы самые первые трусы! Самоудаляйтесь! Не мешайте жить людям, призывает всех к самоубийству татарский адвокат Марат Ашимов.