В Огайо арестована девушка, транслировавшая в Periscope секс с 4-летним мальчиком.

Полиция США задержала 20-летнюю жительницу города Цинциннати в штате Огайо по имени Индиа Киркси. По предварительной версии, злоумышленница изнасиловала малолетнего ребенка. Причем сцену педофилии она транслировала в режиме онлайн через социальное приложение Periscope.

6 февраля суд вынес решение об аресте Киркси. Молодую женщину отправили в тюрьму округа Гамильтон с правом освобождения под залог в 350 тысяч долларов, передает FOX 29 News Philadelphia.

По данным полиции, в январе Индиа Киркси занялась оральным сексом с 4-летним мальчиком, сообщает Cincinnati.com. Свои действия девушка снимала на камеру, транслируя картинку в интернет через сервис Periscope. Один из интернет-пользователей, смотревший канал Киркси, сообщил в полицию об изнасиловании ребенка.

Девушку обвиняют в сексуальном надругательстве при отягчающих обстоятельствах. На допросе предполагаемая преступница созналась в содеянном.

За последний год это уже второй в Огайо шокирующий случай использования Periscope для трансляции изнасилования несовершеннолетних. В феврале 2016 года за аналогичное преступление были задержаны 18-летняя школьница из Нью-Олбани Марина Алексеевна Лонина и ее 29-летний ухажер Реймонд Бойд Гейтс.

Newsru