олигархи РФ

В своё время Никита Сергеевич Хрущёв (земля ему стекловатой) очень противился свободной продаже личных авто, так как это по его мнению способствовало бы стимуляции мелкособственнических желаний у населения, и вредило бы «строительству коммунизма». Проще говоря, коммуняки уже тогда пропасли, что х…й ты куда народ сдвинешь, если ему есть что терять.

И сейчас так же, с одной стороны люди боятся потерять то, что имеют (справедливости ради — «лучше чем при Путине,мы никогда не жили»(с)). Но с другой, они всё равно теряют, так вот нужно объяснить им, доступным языком почему так происходит. И взывать нужно не к коллективному,н е к голосу крови(на который всем насрать), а к личной заинтересованности, к жадности, зависти и стяжательству.

И вот именно по этому кремлеботы и прочая запутенская залупень так обсирают идею либерализма потому, что все люди хотят жить счастливо и богато, ну или хотя бы сыто.

А национализм в нашем случае это 100%-ная гарантия того благополучия. Потому, что придут националисты, отберут у чурок и жидов деньги и собственность, раздадут её русским, а самих инородцев или выгонят или убьют(если по добру уходить не захотят).

Вот и вся парадигма современного(чистого)русского национализма, безо всякой околополитической или религиозной шелухи. Так как в основе всего лежат деньги(ресурсы) и контроль над ними. Всё остальное чушь собачья и разводка для лохов. И зарубите себе на носу, вся вот эта вата, сама она ничего не решает, но кто владеет ей, тот владеет всем.

Идите в народ, сначла тупо слушайте, чего ему надо, в чём он нуждается и что его по настоящему заботит. Потом, когда досконально изучите объект своего «обожания» начинайте с наглой мордой везде его «представлять» в сми, на митингах,да просто в своём подъезде. Ибо большое начинается с малого.

Собственно, те, кто сейчас лодку качают так и делают, с той лишь разницей, что у них «братская Украина» и «кровавый Путен уходи», а у вас должно быть: «хули маршрутка 50р стоит, и на хера мы платим за кап.ремонт, а ещё с какого детей Джамшута без очереди в садик взяли?» А между делом, как бы походя: «вот при русских националистах во власти,такой бы х…йни не было» ;-) Раз сказали и больше не повторять, не быть навязчивыми. Но это же никому не надо, потому что долго и муторно, когда ещё дивиденды будут?

Вот и начинают как попка-дурак повторять за «псевдо-либералами» весь их дискурс,типа «путен уходи и мир украине»)) Но вы серьёзно думаете, что сможете что-то противопоставить пропагандистской машине Киселев-тв? А вот «маршрутка за 50» будет работать безотказно, как и любая прочая социалка. И всегда давить на то, что вот чиновник до х..я денег напиздил, а с вами не делится, народ у нас завистливый, и это тоже всегда будет выстреливать.

Это что касается легального поля деятельности, если вкратце.

Что,русских водку жрать и с чурками блядовать под дулом автомата заставляют? Нет. А аборты делать? Тоже нет, сами делают. Властям-то нужно всего капельку подыгрывать втихую, да подсовывать наживку, а уж тупая русня сама её заглотит.

Случись что с чурками, до х..я русские друг дружке помогают? Нет, почти все пройдут мимо, или начнут хуцпу нести типа: «а из за чего случилось,а что ты сделал,а почему тебя так?»

У народа башня сбита, поэтому не нужно про геноцид.Все те ссаные вояки,много они чеченам отомстили? Как там главкому Шаманову, тепло его жопе было в губерском кресле? Или этот подонок Мартынов обучающий абреков, вот он кто, разве не наш русский?

Русские не чувствуют себя единым организмом, поэтому нацию нужно ваять заново, начиная буквально со своего подъезда. А вот чтобы дело лучше спорилось, вот для этого и нужно боевое крыло, которое будет не сраных дворников по подворотням ловить а потом садиться на всю жизнь, а будет работать по чиновникам (да для начала хотя бы по местному жэку). И это будет уже хоть что-то.

Здесь не геноцид а механизм саморегуляции и самообучения запущен, вот его и нужно ломать и выдирать с мясом без наркоза ,а заламывать руки и устраивать плач Ярославны, это пустая трата времени. Потому что всем на всех по хер.

Taur