Похищение невесты

В Кировском районе «кавказец» пытался похитить школьницу. Девочка вырвалась и убежала. В розыск объявлена темно-синяя «Нива».

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 15 февраля около 14 часов у дома 14/1 по улице Маршала Казакова неизвестный мужчина схватил 15-летнюю ученицу восьмого класса и попытался насильно посадить в автомобиль «Нива» темно-синего цвета.

Девочка вырвалась и убежала. Автомобиль объявлен в розыск.

Потерпевшая описала преступника как мужчину 30-35 лет, «кавказской» внешности, плотного телосложения, с длинной черной бородой.

*****************

В Калининском районе двое мигрантов похитили девушку на улице, передает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент произошел около 00.20 15 февраля на пересечении Светлановского и Тихорецкого проспектов.

Сцену похищения заметил водитель автобуса №98 «Пассажиравтотранса». Он рассказал стражам порядка, что двое азиатов насильно затащили молодую женщину в «ГАЗель», припаркованную на остановке общественного транспорта. Жертва сопротивлялась и пыталась вырваться, однако мужчины оказались сильнее. Посадив девушку в Машину, они уехали в сторону Северного проспекта.

Водитель автобуса предоставил стражам порядка предусмотрительно записанный номер машины похитителей. Полицейские установили, что фургон со 2 февраля числится в угоне. Злоумышленников разыскивают.

По материалам Конкретно