Очевидцы сняли ужасающий момент, когда двоих полицейских негры жестоко избили на улице южного Лондона. На кадрах с мобильного телефона, размещённых в Twitter, видно, как двое преступников наносят удары женщине-офицеру и её коллеге, пока остальные люди спокойно проходят мимо, сообщает Daily Mail.

Женщина пытается помочь коллеге, однако в этот момент её с разбегу ударяет другой нападавший. В результате она чуть не попала под колёса автобуса. Причём негр, который снимал это видео, в это время сидел в машине и слушал музыку, даже не подумав о том, чтобы помочь. В конце концов стражам правопорядка удаётся совладать с преступниками.

Видео выложили в Twitter с подписью «Южный Лондон ночью… Лол». Одному из нападавших было 20 лет. Его арестовали по обвинению в нападении на полицейского и вождении без прав. Двое других подозреваемых всё ещё находятся на свободе.

А это негр с ножом на дороге:

А вот здесь морды современной преступность в Лондоне. Как они сами себя называют, South London Active Gangs (активные банды Южного Лондона):

Вот что Лурк пишет про Южный Лондон:

За исключением Брикстона, примечателен ничем. Снова быдло и уныние. Да-да, мой дорогой инди, 95% Лондона не представляют из себя ничего особенного. А в половине ещё и нигги опасные бродят. Так что некошерно.

«Ищу в Лондоне место для спортивной стрельбы из винтовки. Ночной Брикстон не предлагать.» — Реальное объявление на одном из форумов.

Район парадоксов. В 2003—4 гг. был одним из самых опасных районов в Лондоне по количеству огнестрельных ранений, будучи населённым нигроангличанами процентов на 120. С тех пор всё немного поутихло, так как понаехавшие поляки вытеснили многих из них, но жить в Брикстоне по своей воле ты не захочешь, особенно если важно психическое (дойти без боязни до дома от станции в 3 часа ночи) и физическое (Виктория лайн отличается негативным количеством кислорода) здоровье.