Собирался записать видео обращение к В.Зеленскому но в Израиле полнейший трындец и ваш весьма покорный вернется домой еще не скоро.

Антоневич сейчас воюет против арабов и пишет письмо из горящего танка (прим.ПН14).

Вместе с тем дело надо делать и посему:

Обращение к президенту Украины В.А.Зеленскому:

Уважаемый Владимир Александрович, если Вы читаете эти строки то Вам уже объяснили что я весьма известный сверх секретный агент госдепа, Моссада, ФСБ и разведки острова Чинао. Зовут Вашего покорного Влади Антоневич (хотя мнение на этот счет разнятся), я режиссер фильма “Кредит на убийство” (насчет “режиссер” еще большие сомнений). Говорю все как есть дабы выстроить с Вами, так сказать, “доверительные отношения” (нас так учили в школе ЦРУ).

По делу Павла Шеремета имею сообщить Вам следующее: убийство Павла Шеремета ровно, как и убийство Ярослава Бабича расследоваться НЕ БУДЕТ, как бы Вы этого не хотели. Да, Владимир Александрович, Вы Президент Украины, но Вы Президент Украины у которой весьма своеобразный министр МВД. Не удивлюсь если завтра доблестная украинская полиция арестует какого нибудь Антоненко-2.

Подкладывала взрывчатку под машину Шеремета особь женского пола, которая по совместительству подружка Сашеньки Авакова. Имеется ли на Сашу компромат у Сергей Аркадьевича “Боцмана” (организатора убийства) — мне не известно, надеюсь что нет, но исключать нельзя. Саша норм гевер ((молодой, сильный мужчина — перевод с еврейского, прим.ПН14), но у него огромный талант на “вываляться в го…не”. Знаю точно что на Андрюшу Билецкого (или БЕлецкого?) у Боцмана компромат точно есть. Сережа не большого ума свинья, но ко дну одна не пойдет.

Второй молодой человек который сопровождал особь — это «Витус» Княжевский, весьма успешно само застрелившийся в грудь (!) из охотничьего ружья (!!) при наличии табельного пистолета(!!!)… Легких путей, так сказать, не искал.

В версию о том что этих два боевых товарища, пнув пакетик со взрывчаткой под машину шли шли и исчезли в темноте… мог поверить только идиот. В городе который усыпан камерами наблюдения вы всегда можете определить конечную точку маршрута. Даже если вам (как следаку) не повезло и камеры наблюдения на нужной улице не оказалось, вы всегда можете определить в какой квадрат улиц убийцы зашли и из него уже не выходили. Дальше уже дело техники. На определенном моменте они из него ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдут. Если же вам повезло, в камеру видеонаблюдения попадет и конечный маршрут и лица. В деле Шеремета, следствию ПОВЕЗЛО. Конечная точка маршрута попала на камеру и неделю спустя имена убийц были известны. В том числе Арсен Борисычу. А еще через пару дней записи четырех самых важных, самых ключевых камер наблюдения просто исчезли… Поэтому не тратьте время, силы, нервы… на дело Шеремета.

На случай если Вы все же окажетесь упертым романтиком который переслушался песен Высоцкого про добро и зло, позволю себе дать Вам три оперативных совета.

Первый: Для того чтоб раскрыть убийство Шеремета Вам не нужно его расследовать. Вам нужно расследовать тех людей которые расследовали это убийство. Включая оперативную группу которая вела это дело в самом начале. Среди них есть пара честных людей.

Второе: Не надо искать зацепки в деле Шеремета. Ищете зацепки в деле Бабича. Если Вы раскроете дело Бабича Вы раскроете дело Шеремета. За обеими убийствами стоит одна и та же команда. И крышуют их одни и те же люди.

Третье и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО. Если вы не будете придерживаться этого правила, то первые два вообще не имеют никакого смысла… у вас просто ничего не получится… Итак:
Не доверяйте это дело ни СБУ ни МВД. Зайдите в любой книжный магазин и встаньте напротив полки с детективами. Первые три человека которые подойдут к этой полке — ваши люди. Подойдет кухарка, тракторист и еврей? Хватайте не думая. Наделите их полномочиями и пусть расследуют. Докладывать они должны лично Вам и только Вам. Уверяю что через месяц оба дела будут раскрыты…

Весьма Ваш,
Антоневич, который…Антифашист и известен всем как @Бомж Полуслесарь