Лидер Многонациональной Федерации 666 народов (многонациональных) Владимир Многонациональных Путин отказался депортировать нелегальных мононациональных мигрантов. Несмотря на новый всплеск COVID-19, Бункерный Многонационал убежден: у России только два союзника: улыбчивые таджикские наркоторговцы и трудолюбивые узбекские насильники.

После 15 июня 2021 года в России планировалось начать массовые депортации нелегальных мигрантов из стран постсоветского пространства (пи3дец и безумия). Теперь же мораторий на их выдворение продлен Бункерным. По данным МВД, сейчас в РФ находятся более миллиона нелегалов из стран СНГ, среди них больше всего узбеков — 332 тысячи человек.

Однако Путин не решился на такой фашизм и в память о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ДиДОВ над Гитлером, Муссолини и Навальным оставил всех нелегалов в России. Срок их временного пребывания теперь продлен как минимум на 90 дней. При этом депортировать даже тех, кто прямо сейчас находится в России незаконно, будет нельзя. Никаких санкций за нарушение миграционных законов РФ им теперь не грозит.

Не знаем, зачем Путину такое количество узбеков и таджиков, там для занятий дзюдо, походов в тайгу или каких-либо других чисто гетеросексуальных утех. Но мы твердо убеждены, что чисто гетеросексуальные утехи Бункерного деда нас, русских, не сильно трогают. Потому предлагаем следующее: взять одного Путина, миллион нелегалов и мэрию Москвы на сдачу и депортировать в Черный Вигвам. А Россию, пожалуй, мы оставим себе.

СиП