Это обычная бытовуха,- заранее рапортуют полицаи ВО ВСЕХ описанных нами происшествиях. Притом, что расследование драк еще не было проведено.

Мигранты в РФ дерутся строго этническими группами, без соблюдения каких-либо норм и почти всегда – за коммерческий интерес своих национальных диаспор. Проще говоря – они делят «кормовую базу», к коей, кстати, причисляют и всех нас. И это лишь одно из зол, которые принесла нам неконтролируемая инокультурная миграция, «родителями» которой стали коммерческая выгода бизнеса, построенного на мигрантском труде (и вопреки интересам русских) и пресловутый мультикультурализм, будь он неладен.

На юго-востоке Москвы заметили новую драку мигрантов. Источник Царьграда сообщил, что стычка гастарбайтеров происходит у здания больницы Семашко на Ставропольской улице.

По предварительным сведениям, в потасовке участвует около 30 человек.

Информация о ЧП не подтверждена, правоохранители проверяют сообщения очевидцев.

Отголоски массовой драки между мигрантами из Средней Азии, произошедшей в Кузьминках, прокатились волной по Московской области.

Стычка фан-клубов двух подмосковных диаспор произошла и в Одинцово. Местом выяснения отношений стала улица Кутузовская в микрорайоне Новая Трехгорка. По сообщениям очевидцев, участниками потасовки стали не менее десяти человек.

Когда к месту происшествия прибыли наряды полиции, мигрантов на месте не оказалось. «Понаехавшие» успели разъехаться и разбежаться до приезда силовиков.

Вероятно, серьезных травм в столкновении никто не получил, так как информации о пострадавших не поступало.

«Хотите, как в Париже»? — гастарбайтеры устроили очередное побоище в подмосковной Апрелевке.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, в нарушении общественного порядка участвовали около 20 человек. Они били друг друга палками, бросали бутылки. Очевидцы сообщили также, что слышали выстрелы. Пока правоохранители не определили кто именно стрелял и из какого вида оружия.

«Полицейскими установлены и доставлены в отдел полиции четверо участников конфликта, у одного из которых изъят травматический пистолет, предположительно, из которого производились выстрелы. <…> Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство», — уточнили в ведомстве.

Конфликт произошел в ночь на 18 июля. В ходе драки были повреждены несколько припаркованных во дворе машин.

Сейчас полиция устанавливает участников драки, причины конфликта.

В Екатеринбурге мигранты устроили стрельбу и драку на пересечении улиц Репина и Токарей. Причина инцидента пока что неизвестна.

— Порядка 30 мигрантов устроили драку возле летнего кафе рядом с домом №17 по улице Репина. В ходе конфликта началась стрельба, было примерно 10 выстрелов, — передаёт слова очевидца происшествия Ura.Ru.

На место приезжала полиция. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что у них пока нет информации о произошедшем.

Напомним, ранее в ночь на 13 июля на юго-востоке Москвы в Кузьминках произошла массовая драка между мигрантами. Участники конфликта выбегали на дорогу, мешали машинам и пешеходам. В результате побоища несколько человек получили ранения, в том числе ножевые, некоторые были госпитализированы. Позже суд заключил под стражу свыше 40 участников конфликта.